Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 14:58

Привет, мои солнышки!

Я продолжаю смотреть ужастики с хорошим рейтингом. Насчет вселения демонов в человеческие тела... смотрю такие фильмы редко. В целом жанр не мой. Но в этом случае подкупил факт- основано на реальности, которая имела место в 1973 году.

И посмотрела я фильм 31 октября- именно в этот день произошла кульминация сюжета, если верить режиссеру. Достаточно знаково).

Сюжет очень необычный. Адвокат, прокурор и служитель Бога. Каждому веришь и в то же время нет.

Ситуация, которую нам показали пугающая и горестная. Тот случай когда искренняя помощь оборачивается судом и возможностью провести 10 лет в тюрьме. Так себе перспектива, верно?

Актеры просто восторг. Я никого из них не видела в других картинах, или не запомнила, но играли они восхитительно. Единствеенное- актрису на роль Роуз подобрали возрастную и очень спицифическую на внешность. И она меня пугала даже пока была не заселена демонами.

Сняли красиво. Есть реально пугающие кадры, причем это не просто эффект "бу" и карлсон на крыше в рваной простыне. Ты боишься увидеть правду. Тех самых 6 демонов если угодно, ну или убедиться, что все массово поехали крышей в Турцию.

Сюжет лихо закрутили и элегантно раскрутили. Я довольна фильмом.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!