- О себе. Маникюром я увлекалась сколько себя помню, но с нового года решила выйти на новый уровень, и попробовать себя в роли мастера ногтевого сервиса. И конечно же при выборе матерьялов он пал на фирму коди.
Когда закончились мои баночки 14 мл я перешла на промышленный масштаб))). Потому как если выполнять выравнивание пластины, то конечно расходуется она давольно быстро.
База полностью оправдывает свою цену и даже больше, хороша в носке и снятии. Правда если клиентки "перехаживают" и носят больше месяца, то трудности со снятием на некоторых ноготках всё же возникают. Я снимаю размачиванием, по-этому приходится помокнуть подольше. Но это мелочи.
За счёт того, что база густая и не течёт я выполняю ей наращивание недостающей длинны на 1-2 ноготка, которые "предалии" остальных и обломились. База даже толстым слоем просушивается стандартное время полностью. Но лучше посушить немного дольше для верности)). Снимается потом всё это дело так же просто как обычная база. Она отмокает и отходит от ногтя вместе с нарощеным кончиком. Носится тоже отлично до коррекции больше месяца точно.
ну и некоторые маникюрчики на этой базе))
Всем советую!!!