Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:14

За всю свою жизнь не пользовалась пудрой. Покупала, тестила и отдавала маме. С теми что мне дарили было тоже самое. Не одна из предшественниц Орифлейм не цепляла, либо вообще отталкивала. Чем? Покрытие было ужасно плотным, либо наоборот "никакущим", был шиммер, сушила кожу и прочее,прочее. Это был и Ланкон,и Шанель, и Лореаль, и Флер, и Буржуа, и Максфактор и д.р.

Но, настал тот день когда ко мне в руки попала Моя прелесть)))

Получила я ее в качестве бонуса к покупке, получила немного б/у,отразилось это лишь на упаковочке. Пудра заключена в футляр милого фиолетового цвета, внутри есть зеркало и спонж(которым я не пользуюсь). Произведена в Италии и имеет spf 15!! Это не может не радовать))

Мой оттенок Medium 30613.

Он великолепно мне подходит, как и сама пудра) Она отлично матирует Т-зону, но при этом не сушит щеки. Она дает легкое/невесомое покрытие, которое не заметно и не ощущается на коже, но при этом маскирует мелкие недостатки. Она закрепляет макияж и продляет его стойкость. вообщем, о НЕЙ я могу говорить бесконечно Smile

ежи_и_икрекомендует
17.12.2014
Судя по описанию пудра замечательная!))))
17.12.2014
Сколько она в каталоге стоит? Чем пахнет и сильно ли?
18.12.2014
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, описывала как могла..)) Эта пудра очень запала в душу,я не могла не поделиться этим Shy
18.12.2014
Kassiopeya Mila, сейчас (в действ.каталоге)не нашла, а в 1/2015- 299р. Она практически не пахнет,есть еле уловимый аромат, но это если принюхиваться Smile
  • Пудру от Орифлейм я покупала много раз, так как она качественная и меня вполне устраивает. Расцветку я выбираю для себя натуральную, так как она вполне нейтральная и отлично скрывает все, что нужно спрятать, хотя кожа лица у меня практически без особых проблем.
  • Доброго времени суток, девицы - красавицы! Хочу поделиться с Вами своей помощницей - компактной пудрой The ONE IlluSkin от Oriflame . На нее я давно глаз положила, потому впоследствии она мне и досталась в подарок.
  • 04.01.2015
    Среди большого разнообразия косметики выбрать пудру,которая точно подходит трудно.Поэтому все приходит с опытом.На этот раз я купила пудру для лица The ONE Illuskin.Прежде всего привлекает меня в ней:: элегантный дизайн цвет коробочки и корпуса   приятный сливовый,который ассоциируется у меня с…
  • 21.11.2014
    У Орифлэйм эта первая пудра которую я попробовала. Что я ожидала? Легкая текстура, незаметность на лице, выравнивание цвета лица, матирование на весь день.
  • 02.02.2019 - 22:52
    ШОК!!! Матирующая? Корректирующая пудра? Да ладно!!! ПРОВАЛЬНАЯ НОВИНКА Oriflame
    Привет!) В этот раз хочу поделиться с вами новинкой из каталога Орифлейм. Сейчас речь пойдет о корректирующей пудре-фиксаторе The One На самом деле я всегда засматриваюсь на средства, которые обещают хороший маскирующий эффект и матирование. Но это просто провал!
  • 08.11.2017 - 13:07
    Понравилась, но есть недостатки! + Сравнение с пудрой фирмы Make Up Forever! Фото до и после.
    Привет!! Уже и не помню, когда я последний раз что-либо заказывала по каталогу Орифлейм. Но вот, мне понадобились помада и пудра. О помаде The One Colour Stylist я уже написала в отзыве . И вот, наконец, нашла время, чтобы поделиться впечатлениями от приобретения рассыпчатой пудры The One.
  • 20.02.2017 - 10:43
    Стойкая подводка от Орифлейм подвела так подвела...
    Здравствуйте, все зашедшие! Отзывы на подводки-карандаши-туши я пока ни разу не писала, все собираюсь, собираюсь, да никак, все мне времени не хватает собраться с мыслью) Но покупка данной подводки меня здорово подогнала написать отзыв, я ее как купила - просто не могу молчать. Итак, поехали.
  • 06.10.2014 - 15:41
    Хороший, но с ног не сшибает. ***Фототесты***
    Карандаш для глаз вещь необходимая, часто используемая и покупаемая. Продолжая экспериментировать с видами карандашей, решила приобрести карандаши из линии The One от Oriflame. Я бы не сказала что, они очень стойкие, как все продукты лини The One от Oriflame.
  • 12.11.2015 - 21:37
    Жидкость для снятия лака The One, которая пахнет туалетной водой.
    Я уже несколько лет покупаю жидкости для снятия лака без ацетона, так как мои ногти просто не выдерживают агрессивного воздействия дешёвых средств, содержащих его. Страшные фото воздействия этого растворителя вы можете увидеть в моём другом отзыве .
  • 01.02.2015 - 14:57
    Обычный прозрачный лак. Не впечатлил. (+++Фото)
    Всем привет! Заказала такой лак в Oriflame за 99 р. Взяла на пробу,так как отросшая часть ногтей у меня всегда желтоватая. ОПИСАНИЕ: Вот так выглядит лак. Объем 8 мл. Сам лак немного отсвечивает фиолетовый цвет И на ногтях смотрится фиолетово-розовый цвет.
  • 14.11.2015 - 01:12
    Oriflame. Палитра губной помады The One "Яркий глянец" (GLAMOUR 31941), много фото!
    Всем доброго времени суток! В каталоге 152015 Oriflame моё внимание привлекли новинки - палетки кремовых губных помад THE ONE. Из трёх представленных в каталоге палеток я выбрала для себя самую яркую - 31941 - "Яркий глянец" (GLAMOUR) - т.к.
  • 07.11.2018 - 06:59
    Мой первый маркер для бровей! Сначала растерялась, а теперь даже карандаш брать в руки не хочется)
    Здравствуйте! Не так давно я сделала не совсем скромный заказ от компании Орифлейм. В него вошло немало продукции линейки The ONE, одним из средств которой стал вот такой маркер. Сначала я сомневалась - брать или не брать: на средство для бровей было немало отрицательных отзывов...
  • 01.08.2018 - 15:27
    Выразительные натуральные брови с тушью от Орифлейм.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о классном продукте от Орифлейм - Тушь для бровей Oriflame The ONE . В каталоге с 16.07 по 04.08.2018г. действовала замечательная скидка на эту тушь - 45, поэтому я решила заказать для себя.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 21.05.2020 - 17:05
    За что я заплатила? Тотальное разочарование.... Компактная пудра Chanel Poudre Universelle Compacte.
    Компактная пудра Chanel Poudre Universelle Compacte должна была заменить мою многолетнюю фаворитку от этого же бренда Chanel Vitalumiere , так как её сняли с производства.
  • 12.06.2020 - 00:09
    Они называли его "подсвечивающим корректором с лёгким покрытием", но на деле он недалеко ушел от стойкого консилера с плотным покрытием. Оттенок 30616 "Розовый Беж".
    Здравствуйте! Вообще, с этим названием у продукта одна сплошная путаница. На сайте он зовётся "консилером", на упаковке тоже написано "Concealer"... В каталоге же при заказе он был обозначен как корректор... В общем, я буду звать его и так, и так).   Консилер (корректор) The ONE IlluSkin.
  • 06.06.2020 - 23:47
    Не пудра, а мечта! Прозрачная, матирующая и прячущая расширенные поры на проблемной коже! Наконец-то я нашла то что мне нужно 😍 Подробные фото внутри.
    Всем привет! Хочу поведать вам о своей любимице-помощнице в создании головокружительных образов) А именно о прозрачной компактной пудре Transparent matte compact powder от бренда Limoni !
  • 30.06.2020 - 22:15
    Это моя первая пудра, раньше никогда ими не пользовалась. Как оказалось зря! И сразу с первой я попала "в яблочко" и даже с оттенком не прогадала! L'Oreal Paris Alliance Perfect
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!Признаюсь сразу - мне 35 и я никогда не пользовалась раньше пудрой, это моя первая и пока единственная бюджетная малышка, объясню почему случилась первая пудреница в моей жизни впервые, раньше я постоянно использовала ББ или СС крема, тональные основы, в…
  • 01.06.2020 - 19:02
    Абсолютно заурядная пудра - у меня ничего не засияло и особо не выровнялось. Что она есть - что ее нет. Самый светлый тон 00. Фото на лице.
    Об этой пудре я узнала от уженепомнюкакого инста-блогера. Эту пудру сравнивали с более дорогим аналогом от Катрис, и по всем пунктам белорусская Pro Icon не уступала - мол, и финиш волшебный, аки сияние кожи младенца, эффект свежести и подсветки на лице, и маскирует все что можно.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".