Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 15:24

? Доброго времени суток!! ?

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆

Гуляя по любимому магазинчику в Шарме, я обратила внимание на нескольких женщинок, которые нагребали целые корзинки масок для волос. Вот, РЕАЛЬНО, по 10-15 баночек! Я тоже решила одну на пробу захватить, вдруг подойдет).

Теперь делюсь впечатлениями от Маска для волос Dabur Vatika Naturals Deep Conditioning.

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Dabur, Индия

название - Vatika Naturals Deep Conditioning

масса - 250 мл

❣️ Внешний вид...

Баночка выглядит крайне и крайне просто! Простой тонковатый пластика нежно-салатового цвета с нежно-фиолетовой крышечкой.

Выглядит хлипенько, если честно.

Маска нам обещает глубочайшее кондиционирование!

❣️ Состав:

аква, цетримоний хлорид, цетеариловый спирт, миристиловый спирт, фруктовое масло маслины обыкновенной (оливковое масло), прунунский экстракт Amigdalus Dulcis (миндаль), экстракт Lawsonia Inermis (хна), парфюм, нитрат магния, хлорид магния, Methilon-Methilon. , CI 16255, CI 19140, CI 14720, CI 73015, CI 28440

Внутри нас ждет мембрана, очень плотная, вот залеплено намертво!

______________________Консистенция и аромат...__________________________________

Маска красивого персикового цвета, густая и плотненькая.

Тактильно такая силиконистая.

Аромат интенсивный, сладковато-восточный). Не могу сказать, что прям очень вкусный, но весьма приятный, пряный такой. Мне пахнет и детским мылом и пряностями и чем-то немного химическим... Всем и сразу.

_______________________________Применение...___________________________________________

Производитель советует наносить маску на 15-20 минут на волосы, я так и делаю)

❣️ Как делаю я:

• промываю волосы дважды
  • отжимаю влагу полотенцем
  • начиная от ушей и к кончикам наношу кондиционер
  • под шапочку для душа на 15 минут
  • тщательно промываю волосы
  • далее несмываемый уход

А чепчик я подтырила в одном из отелей в Турции и он капец какой удобный! Так что, если в отелях вам их предлагают, забирайте, хорошо подходит для укутывания волос)

________________________________О моих волосах...._________________________________________

Они у меня сейчас короткие, на фото вечно кажутся длиннее как-то со спины, на волосах кератин 10 мес назад и ботокс. Волосы не секутся, но склонны к сухости, им нужно увлажнение. Не окрашены и не повреждены.

__________________________________________Результат..._____________________________________

Во время смывания маски ощущения жирности или насиликоненности нет, смывается маска весьма легко.

Даже при мокрых волосах, они очень легко прочесываются пальцами, будто рассыпаются в ладошках.

третье применение

При высыхании волосы мего объемные, очень прокондиционированные и воздушные. Мне такого эффекта ранее ни одно средство не давало! Волосы блестящие, рассыпчатые и гладкие.

На второй день объем уходит, но остальные спецэфекты остаются)

первое применение

Лично мне не хватает все же увлажнения, но этого нам маска как бы и не обещает)

______________________________Подошло ли мне средство?________________________________________

второе применение, 2 день

ДА!!! Средство действительно отличное и не зря его так активно хватали другие покупательницы! Маска нравится моим волосам, кондиционирует она просто шикарно! Кстати, аромат она имеет весьма сильный и держится он на волосах сутки так точно).

Мне кажется, что эта маска будет идеально после проведения проф.процедур, например, после ботокса и кератина. Первое время после процедур, волосы весьма тяжелые и плотно прилегают к голове, а такое мего-кондиционирование добавит волосам легкости.

________________________________________Итог...________________________________________

✔️ приятная густая консистенция

✔️ цена 1$ за 250гр, но это только в Египте

✔️ восточный немного пряный аромат

✔️ очень глубокое кондиционирование

✔️ легкость волос

✔️ гладкость и блеск волос

✔️ экономичный расход

❌ хлипкая баночка

❌ не хватает увлажнения, но маска этого и не обещает

По итогу я довольна приобретением! Не зря я повелась и тоже прихватила баночку маски) За свой 1$ она работает прекрасно!!! Так, что если будете в Египте, то захватите на пробу)

Тема волос...

А вот ЗДЕСЬ живут отзывы на средства по уходу за всем, что на мне находится и растет))

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
    • Волосы как шелк
    • Легкое расчесываение
    • Отличный эффект
    • Экономный расход
    katy_kaifрекомендует
    06.02.2020
    Волосы у вас такие красивые, гладкие. Прям волосок к волоску.
    06.02.2020
    спасибо) они не от природы такие, это кератин+ботокс, а наверх уже уход) Сейчас периодами высыхают так, что волна может идти, кератину 10 мес примерно уже, но все равно аккуратно лежат очень)
    Недавно узнала об этой марке, хочется попробовать)
    06.02.2020
    На Озон и на Вайлдберриз продаётся, но лучше всего в Египте покупать? я теперь сама хочу побольше продуктов попробовать)
    На озон хорошие отзывы об этой фирме, брали у них масло Маханараян, пока тестим, я такую тоже хочу масочку?
    06.02.2020
    Я взяла две разные маски для волос, хотела ещё и пару кремов для волос, но не подвернулись в этот раз, привезу в следующий) Я раньше вообще не обращала внимания на эту косметику, а скйчас сама ищу что у них есть интересненького?
    06.02.2020
    Эх, я в Египте не взяла, уже потом почитала по приезду, что хорошие штуки)))
    06.02.2020
    В следующий раз уже будете знать)) А я в следующий наберу кремов для волос Smile
    01.01.2023
    А я думала, что просто хорошо распиаренные маски. Оказывается, надо брать))
    01.01.2023
    Они стоят копейки, поэтому просто пиарить их нет смысла)) Они реально рабочие👍