Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 12:29

Не хотела я их себе заказывать, держалась аж 1,5 недели, но посмотрев обзоры заказов, решила, что они мне просто необходимы.

И вот они у меня.

Упакованы очки в картонную коробку синего цвета с логотипом Norrsken.

На коробке вся необходимая информация от производителя, даже есть дата производства данных очков.

Сами очки лежат в пластиковом футляре для очков, чёрного цвета и с логотипом Norrsken.

Внутри тканевая салфеточка, синего цвета с логотипом Norrsken.

Есть инструкция на разных языках, прилагаю фото с русским переводом.

Очки без оправы.

Двое дужек в полиэтилене, это вам не какая-то дешёвка, где упакована лишь одна дужка)

Вся фурнитура выполнена под серебро.

На дужках камень имитация гематита, смотрится дорого-богато, но не вульгарно.

Также спереди есть камушек.

С обратной стороны дужек на силиконовой части есть надпись Oriflame.

А на металле есть гравировка Norrsken.

Линзы поликарбонат.

Вид сверху.

Одобрено EC.

Защита UV 400.

Качество потрясающее, а цена просто смех. Вот на платочки, шарфы мне жалко тратить такие деньги, а вот на очки, которые защищают зрение и собирают любой образ, совершенно нет. Тем более они достались со скидкой, так как я в прошлом каталоге купила новую женскую туалетную воду Amour.

Всем спасибо за внимание ^-^

Очень красивый дизайн Wink
29.02.2020
Star
01.03.2020
Вам идут эти очки. А мне понравились, которые идут в каталоге с необычными линзами)
02.03.2020
Мне тоже понравились очки из каталога, но у меня много очков с коричневыми линзами,а вот с серыми не было.
25.03.2020
И я такие взяла, тоже очень нравятся! Но без скидок они, конечно, дороговаты...
25.03.2020
Они действительно классные Star . Да, к ценам мы привыкли более демократичным Smile Зато есть футляр, а если покупать его отдельно, то он будет стоить в районе 500 рублей.
Согласна, футляр добротный!