Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 12:40

2,44 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Об этих чудесных салфетках узнала именно с сайта Айрекоменд.

Зашла на АлиЭкспресс по ссылке и прочитала массу положительных отзывов.

Попыталась найти подешевле, чем в магазине, в котором покупала девушка, писавшая отзыв. Но, как оказалось, это не самая дешевая мелочь.

Если были дешевле, то дорогая доставка.

Побродив по просторам Али я нашла по цене 2,44 $ за 24 штуки с бесплатной доставкой в Беларусь.

Может для России есть и более дешевые варианты.

Не раздумывая заказала сразу 3 упаковки. В отзывах пишут, что если полностью загружена машина, то лучше по 2-3 штуки класть для лучшего эффекта.

Заказывала в начале сентября и пришли они в Гомель на удивление быстро, меньше месяца, трек отслеживался.

Пользуюсь я ими уже почти 2 месяца.
Что я хочу написать?
То что они действительно работают!!!

Как?

Я не знаю...

Да! Я в восторге.

Пришли они в целлофановой упаковке:

У меня есть вещи ярких цветов, которые невозможно было стирать с чем-то.

Сейчас это не проблема, они не перекрашивают друг друга.

Конечно, я выбираю температуру не более 40 градусов, зачем рисковать

Белые футболки с цветным рисунком теперь тоже не красятся.

Это просто находка для любителей ярких или разноцветных вещей. Потому что если на одном изделии красны и желтый, то красный может перекрасит желтый и получится оранжевый или пятнистый..

Вот такая она сложенная пополам, беленькая, с перфорацией:

Такую я закинула в машинку с бельем розового, красного, коричневого и зеленого цвета. Положила одну, так как белья было меньше 1 кг.

В сочетании с этими цветами, после стирки она окрасилась в серый:

Возможно, это не фото с телефона не передает серый цвет.

Я попробовала близко-близко сфотографировать:

Салфетка забрала в себя лишнюю краску которая была в воде.

Когда много зеленых или синих вещей, то салфетка бывает коричневой.

Я хотела написать отзыв позже, может через полгода, когда закончатся мои упаковки, с мыслью, а вдруг что-то покрасится, тогда уж напишу злобный отзыв.

Но.. уже половина первой упаковки израсходована и ничего не покрасилось, а сейчас на АлиЭкспресс Черная пятница мои салфетки сейчас в мобильном приложении цена до 3 декабря 2,16 $.
Я сама решила еще партейку заказать и думаю, прочитавшие поспешат по горячим следам себе закажут.

Товар однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Берегут белье от окрашивания
Недостатки
  • Дороговато
Ольга Врекомендует
22.05.2020
Я просто стираю порошком для цветного белья уже несколько лет.. ничего не красится Shock