Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 21:52

Обратила на него внимание так как был страшный волосопад, и внешнее состояние после многократных осветлений оставляло желать лучшего... тут ещё и много отличных отзывов нашла Smile

Купила маленькую и большую сразу. Одну для дома, а вторую в поездку решила удобно будет брать Smile

И так по порядку о впечатлениях.

Восстановление. Оно действительно есть. Волосы с каждом разом становились всё мягче, шелковистее, больше блеска, упругости, Но... этот момент не прощу не одному шампуню, какой бы чудесный он не был - очень сильно загрязняет кожу голову. Мне и так приходится мыть голову через день.

В первый день помывки они красиво смотрятся, блещут чистотой и красотой, а вот на второй уже не так, и кожа головы грязнится сильно. Но с этим шампунем это происходит просто мгновенно! Уже к вечеру никакой свежести и кожа головы жирная, а на утро резкий запах немытых волос! Как будто неделю их не мыла Sad Прям очень резкий запах... Sad

Так что на каждый день мне он не подошёл. Я не готова мыть голову каждый день, так они будут загрязняться ещё быстрее обычного. Зачем оно мне надо? Использую его теперь раз в неделю, а то и реже.

На выпадение не повлиял. Хотя этого производитель и не обещал. Написано восстановление. Допускаю укрепление корней, но не остановка выпадения. Да и вообще причина выпадения всегда внутри нас, так что его я остановила курсом витаминов, а шампунь был как вспомогательное средство.

Состав хороший. Простой и действительно с полезностями.

Расход тоже не плохой. Шампунь хоть и жидковатой консистенции, но при этом его не много надо чтобы вспенить. И так как шампунь очень хорошо повлиял на качество волос, то намыливаю им всю длину, а не только корни, как с другими шампунями.

Цена кусается. Так что подведу итоги.

Шампунь хороший, но чудес не делает. Лучше всё таки обычный шампунь и хорошую маску. Так мои волосы выглядят лучше и дольше остаются свежими. Повторно пожалуй его брать не буду Smile Но для тех у кого волосы совсем в печальном внешнем состоянии и не мучает повышенная жирность кожи головы - рекомендую! Smile

Диана.Счастливаярекомендует