Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 20:30

Всем привет и добро пожаловать!

О гиалуроновой кислоте слышали, наверное, почти все, многие уже даже попробовали продукты с этой кислотой и я не исключение. Сегодня хочу рассказать об отличном шампуне, который меня очень удивил.

Вот таком:

Заказать можно в интернет-магазине "Librederm". Вот ссылка на продукт. Так же можно купить в аптеке.

Цена 418 руб.

Объем 250 мл.

Кстати, этот шампунь из Гиалуроновой коллекции Librederm, в которой кроме шампуня есть и другая ухаживающая косметика для волос, тела, лица и даже ВВ-крем.

Обещания производителя

Обычно от шампуня жду очищения волос, кожи головы и, желательно, чтобы волосы не путались.

Состав

Состав широкий, в нем есть как химические, так и натуральные компоненты, в том числе масла.

Некоторые из них отмечу отдельно.

Аргановое масло (Argania Spinosa Kernel Oil) — редкое и дорогое масло, которое получают из косточек арганового дерева (арганы или «железного дерева»), растущего в Марокко. Оно эффективно увлажняет и питает волосы и кожу, придает волосам блеск, а так же способно успокаивать раздражение и воспаление кожи.

Гиалуроновая кислота (Sodium hyaluronate) - один из основных компонентов нашей кожи и регулятор её водного баланса. «Гиалуронка» в любой форме отлично увлажняет, способствует регенерации и повышает защиту от внешних воздействий.

Упаковка

Шампунь находится в синем пластмассовом флаконе с выбитым снизу названием марки. У флакона удобный дозатор, который двигается легко, не заедает, не плюется, выдает шампуня понемногу. Кроме того, на дозаторе имеется дополнительная клипса, как защита от первого вскрытия или для перевозки шампуня, дабы не протекло.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция у шампуня стандартная для такого продукта, шампунь не жидкий, не густой.

Цвет прозрачный, без каких-либо оттенков, только пузырьки воздуха встречаются.

Запах приятный, пахнет чем-то немного травяным, несколько свежим и чуть сладким чем-то. Наверное тут дело в алоэ и масле арганы.

Способ применения

Шампунь я наношу на влажные волосы, на одно мытьё головы мне достаточно 2-3 нажатий на дозатор. Затем вспениваю и смываю. Шампунь неплохо пенится, смывается с волос без остатка, хорошо промывая волосы.

Результат

От шампуня я осталась в восторге!

• Во-первых: уже в процессе мытья головы я заметила, что волосы не путаются и как будто увлажнены и напитаны, обычно так мои волосы себя ведут после бальзама или маски для волос, а тут просто после мытья головы шампунем. Сказать что я была удивлена - не сказать ничего.

• Во-вторых: пока мыла голову заметила, что волосы кажутся более утолщенными, а когда волосы высохли, то появился некоторый объем.

• В-третьих: волосы после шампуня кажутся напитанными, приятными на ощупь. Отмечу, что у меня окрашивание омбре (волосы на корнях натуральные, на кончиках обесцвеченные), но шампунь справляется с уходом по всей длине волос.

• В-четвертых: кроме того, волосы после шампуня приобретают блеск.

• Ну и никакого зуда кожи головы или перхоти не появилось.

Итог: увлажняющий шампунь Librederm Гиалуроновый с аргановым маслом оказался просто потрясающим продуктом, учитывая что это шампунь, он настолько мне понравился, что когда мою им голову, то не использую бальзамов и масок.

Nata refрекомендует
Отличный эффект на волосах Exclamation Mark
04.12.2017
приятный по описанию шампунь.
04.12.2017
Впечатляющий эффект)) я тоже такой хочу)
04.12.2017
За шампунь не жалко отдать столько денег.
Люблю Librederm!
Надо мне такой шампунь попробовать Glasses
04.12.2017
Я думала у Librederm только крема есть, а оказываеться очень широкий ассортимент. Результат достойный, волосы здорово выглядят.
07.12.2017
У них даже лаки для ногтей есть)
04.12.2017
Аргановое масло в косметике для волос я очень люблю, надо попробовать Smile
04.12.2017
И по описанию хорош, и результат по фото отличный
04.12.2017
Тоже хочу попробовать, как раз сегодня мне его хвалили, а ещё и Ваш положительный отзыв!
Аргановое масло очень хорошо действует на волосы. Не удивительно, что результат такой хороший)))
04.12.2017
Отличный шампунь, мне бы такой подошел)
волосы выглядят отлично Smile
Хорошенький шампунь
04.12.2017
Гиалуронка точно у всех на слуху и шампунь с прекрасным действием.
04.12.2017
Волосы выглядят отлично и по описанию шампунь отличный
Волосы красивые и здоровые! Love
Спасибо!)
Отличный шампунь по опсианию
04.12.2017
объем и напитанные волосы - это то, что мне нужно!
04.12.2017
Дороговат конечно, но видимо оно того стоит. У меня был другой шампунь от Либридем и тоже понравился, но без бальзама в том случае было не обойтись.
04.12.2017
по описанию отличный шампунь, эффективный, волосы выглядят шикарно Smile
Отличный эффект.
05.12.2017
мне нравится как блестят твои волосы после использования шампуня)
Спасибо Smile
05.12.2017
Дозатор у шампуня - удобная штука. К тому же увлажнение волос в отопительный сезон как никогда актуально.
05.12.2017
а мне вот их шампуни совсем не подошли(
мне такие ароматы нравятся
а волосы выглядят очень круто)
Спасибо!)
эффект вау)
05.12.2017
волосы не путаются и как будто увлажнены и напитаны
доказательство хорошего шампуня, радует что аллергии не было, я со многими шампунями не подружилась по этой причине )
Отличный шампунь )
05.12.2017
У меня только маска с гиалуронкой была)
Шампунь бы с удовольствием попробовала бы)
надо попробовать!
05.12.2017
Волосы очень красиво блестят)
05.12.2017
Сколько плюсов. Надо приглядеться к шампуню.
05.12.2017
Волосы выглядят действительно отлично!! Да и описание хорошее) Стоит уделить внимание этому шампуню)
Как он Вам хорошо подошел! Smile
Отличный шампунь, был такрй ??
Как блестят!!!! Love
шикарно выглядят волосы)
волосы очень красивые)
Очень приятный шампунь с отличным эффектом Smile
06.12.2017
у меня был шампунь Либридерм, правда, другой, не подошел, скорее всего, больше их шампуни пробовать не буду
Ещё 9 комментариев