Опубликовано 5 Март, 2016 - 18:34

Люблю раннюю осень, когда еще тепло. Осень словно прощаясь с летом, раскрашивает природу в огромное количество разнообразных красок. Невозможно не любоваться этими красками, они завораживают, глаза радуются, душа отдыхает.
Моя прекрасная осень встретила в этот раз меня не весело. Словно сговорившись, мои волосы в дружном унисоне с опадающей листвой покидали мою голову. Жутко было смотреть в раковину, клочки волос пугали своим количеством, а редеющий пробор останавливал движение крови в моем сердце.
Призвав на помощь всезнающий интернет и парикмахера, сделала выбор в пользу дерматологического шампуня «Фитовал».

вот он, мой помошник

Он действительно остановил бегство моих волос с головы. Кажется, и волосы стали крепче и толще. Конечно, результат пришел, не с первого раза и даже не спустя неделю. В течение месяца выпадение заметно уменьшилось. Я продолжала курс, мыла голову раз в 3 дня. Подкрепила действие шампуня одноименными витаминами «Фитовал».

обратная сторона моего спасителя

Волосы явно укрепились, передумав покидать голову. Спустя 2 месяца, волосы стали мягче, эластичнее, появился нормальный блеск волос. Легкий торчащий пушок, радовал намеком на скорое заполнение образовавшихся от осенней линьки пустот в проборе. Сумасшедший листопад волос более не пугал своим обилием.

применение

дозатор

Я довольна состоянием волос на сегодня. Сейчас шампунь использую один, два раза в две недели, в целях профилактики.А еще мне очень нравится волосы после него,чистые, блестящие, легкие, такое впечатление,что кожа головы словно дышит. Но конечно продолжаю ремонт и оздоровление волос. Замахнулась не отращивание ниже лопаток. Решила использовать натуральные продукты. Натолкнула на это маска с глиной. Эффект был очень впечатляющим для меня. Я стала сумасшедшей поклонницей глины.)) Шампунь «Фитовал», конечно рекомендую страдающим сезонными линьками. В моем случае очень помог. Теперь перед осенью, весной флакончик будет всегда со мной)).

Берегите себя.

Достоинства
  • Воосы гладкие и шелковистые
  • Выполняет обещанное
  • Действительно останавливает выпадение волос
  • Добавляет блеск
  • Легкое расчесывание
  • Придает упругость волосам
  • Уплотняет волосы
Vitasinkaрекомендует
05.03.2016
мне тоже он безумно понравился
пусть приносит только пользу Smile
05.03.2016
Однажды, этот шампунь мне очень помог!
05.03.2016
И мне помог, но пусть такие проблемы обходят нас стороной Smile
18.03.2016
Хороший шампунь!