Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 10:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! От природы у меня очень тонкие ногти. И отрастить их до более-менее приличной длины непросто. Хоть обпейся витаминов, объешься кальция - всё равно, ногти начинают расти быстрее, но практически не укрепляются, одно неловкое движение и прощай, ноготь, и приходится срезать все...

Покрытие ногтей гель-лаком стало для меня спасением. Понятно, что они не ломаются, так ещё и чудесным образом укрепляются. Да-да, именно так. Просто самое главное - это найти своего мастера, ведь сам гель-лак не портит ногти, если он хороший и качественный, конечно. Портит их горе-мастер, если неловко орудует фрезой, не соблюдает время отмачивания при снятии, или использует некачественные материалы.

В общем, я уже много лет покрываю ногти гель-лаком и просто в восторге. пробовала это делать сама, приобрела лампу, несколько лаков, базу, топ, но... как-то не очень у меня сложилось. Если уж совсем "прижмёт", то могу что-то сделать себе, но всё же предпочитаю ходить в салон.

Не так давно у меня состоялось знакомство с новым для меня брендом - ONIQ, это бренд нейл-материалов.

Маникюр — больше, чем услуга. ONIQ — больше, чем производитель nail-материалов.

Сначала немного расскажу про сайт, а потом покажу свои приобретения.
Каталог товаров:

Наводим мышкой на нужную категорию:
Чтобы вы смогли немного сориентироваться в ассортименте, вот буквально несколько скринов:
Конечно же, это малюсенькая толика, поэтому рекомендую зайти на сайт и более подробно ознакомиться с ассортиментом.

Про каждый товар можно прочитать подробную информацию, вот, например, один из лаков, который выбрала для себя я:

Оплата:

Доставка:

А теперь хочу показать свой заказ, он состоял из трёх позиций.

Про каждую очень хочется рассказать подробнее.

ЛОСЬОН ДЛЯ РУК С АРОМАТОМ АМБРЫ И ЛИЛИИ.

Прямая ссылка на продукт - здесь.

Объём - 200 мл, стоимость 400 рублей.

Эффективный компонент формулы увлажняет, смягчает и тонизирует кожу рук.
Способствует восстановлению барьерных функций кожи и препятствует преждевременному испарению влаги.
Возвращает коже гладкость и упругость.

Это восторг, начиная от аромата и заканчивая ухаживающими свойствами.

ГЕЛЬ-ЛАК 156 GLIMMERING BLUE из серии Pulsar - мерцающие оттенки.

Прямая ссылка на продукт - здесь.

Объём 10 мл, стоимость 650 рублей.

Цвет - мерцающий синий. Я очень люблю или нежные, нейтральные оттенки лаков или сине-зелёную гамму. Такие вот крайности. Wink

Этот гель-лак довольно-таки густой, плотный, достаточно одного слоя для перекрытия ногтя. И никакого утяжеления ногтя за счет мельчайших подвижных частиц и комплекса микронизированных цветовых пигментов в составе. Можно наносить и однотонное покрытие, и использовать для разнообразных дизайнов.

ГЕЛЬ-ЛАК MIX 105 PINK AND GOLD YUKI FLAKES из серии MIX - с эффектами.

Прямая ссылка на продукт - здесь.

Объём 10 мл, стоит 442 рубля (со скидкой).
Этот гель-лак​ ​с​​ розовыми и золотыми блестящими хлопьями​. Консистенция пожиже, но идеально и равномерно распределяется с первого слоя. Можно наносить соло, также будет здОрово смотреться на темной и светлой подложках.

Вот ещё немного фото. Я решила сделать комбинированный маникюр, чтобы вы могли увидеть лаки и соло, и их сочетание, небольшой градиент.

Хочу отметить плюсы и интернет-магазина, и вообще бренда ONIQ:

-- огромный выбор продукции, на любой вкус. Гель-лаки, лаки, базы и топы, материалы для дизайна, различные средства для ухода.

-- удобная навигация по сайту.

-- стильные флаконы из черного матового стекла, даже визуально приятно, выглядят стильно, мне очень нравится.

-- удобные, мягкие, немного закруглённые кисти.

-- гель-лаки содержат мельчайшие подвижные частицы и комплекс микронизированных цветовых пигментов, в результате - плотный цвет без визуального утяжеления ногтя.

-- идеальная консистенция, лак как бы сам выравнивается на ногтевой пластине.

-- продукцию ONIQ можно заказать не только на официальном сайте ONIQ, но и на популярных Wildberries и OZON, например. Удобно, можно совместить нужные покупки и сэкономить время.

-- при заказе от 2 т.р. и оплате онлайн - бесплатная доставка в ПВЗ по всей России, а для Москвы и Санкт-Петербурга — бесплатная доставка курьером до двери.

В общем, я довольна на все 100%!

Рекомендую и вам заглянуть на сайт ONIQ, наверняка подберёте что-то интересное и порадуете себя, без покупки уйти будет ох как сложно! Wink

Прямая ссылка на сайт - ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Желаю только приятных, полезных и радующих вас приобретений!

Kassandra-abissрекомендует
16.02.2021
Знаю эту марку, у меня пару гель-лаков есть. Очень хорошее качество лака!
Спасибо! Innocent
16.02.2021
Отличный выбор, гель-лаки красивые очень!)
Спасибо большое! ShySmile
  • я так надеялась, что если на сайте хорошие статьи, то и за ассортиментом они следят, а оказалось...
    Простой лампы для полимеризации шеллака и гель-лаков мне оказалось мало, и я начала изучать этот предмет более тщательно. Для этого вчитывалась в статьи на разных сайтах и то, о чем было написано на bleskin мне понравилось и оказалось полезным.
  • 17.12.2016 - 22:31
    Отличный интернет-магазин профессиональных косметических средств, но одну звезду все таки пришлось убрать.
    Здравствуйте. На этот интернет-магазин я наткнулась случайно, когда искала масло для окрашивания волос Olio Colorante от Constant Delight.     Интернет-магазин DE LUXE специализируется на продаже профессиональные косметических средства по уходу за волосами и телом.
  • 07.01.2018 - 12:11
    Профессиональная косметика для волос, лица, рук, тела! Шикарный выбор, быстрая доставка!
    Доброго времени суток, друзья!   В этом отзыве я расскажу о классном интернет-магазине профессиональной косметики ЛАКИ-проф . Данный магазин меня приятно удивил и впечатлил!
  • 17.06.2018 - 17:18
    📦 ПОТРЯСАЮЩИЙ АССОРТИМЕНТ с огромным количеством ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БРЕНДОВ, приятные консультанты, ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА и безмерное количество пробников! Распаковываем посылку вместе! 📦
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про новый для меня интернет-магазин LuxPoint , в котором собрано огромное количество брендов, потрясающий ассортимент и множество профессиональных средств. Попадая на сайт вы тут же окунаетесь в разнообразие брендов и средств для ухода за собой.
  • 21.08.2018 - 20:18
    Я бы с радостью поставила 5 звезд, если бы не одно НО... Огромный выбор профессиональных продуктов, адекватные цены и постоянные скидки - Shophair.ru !
    Добрый день! Уже довольно продолжительное время меня не покидала изменить цвет волос. Долго думала над оттенком, хотелось чего-то необычного, но и в тоже время не сильно вычурного. Поэтому я решила покрасить волосы в глубокий, насыщенный серый.
  • 05.08.2015 - 09:07
    Haircolors.ru - профессиональная косметика для волос из Мексики и Италии. Спасибо RobinaHoodina за ее банный день, теперь и я познакомилась с этими великолепнейшими средствами для волос!
    А я поклонница RobinaHoodina , и узнала о косметике [ссылка] из ее видео про Спа процедуры дома "Банный день" .     Заказать решила потому, что никогда профом не пользовалась и не знала, что такое настоящий салонный уход за моими жидкими и тонкими волосами.
  • 03.05.2016 - 11:20
    Где купить профессиональную косметику для волос? Посетите интернет-магазин HAIRBAR.PRO! Без покупок вы точно не уйдете.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу познакомить вас с интернет-магазином который поможет вам приобрести качественную профессиональную косметику для ваших волос. Я уже давно совершаю заказы косметических средств через интернет-магазины.
  • 10.05.2016 - 10:04
    Интернет-магазин Profcare: профессиональная косметика для волос, лица и ногтей. Делюсь магазином с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами) А также фото моей посылки с тремя очень популярными средствами для волос ;)
    Я не раз писала в своих отзывах, что в плане косметики для волос я придерживаюсь четкого мнения: мне нужны только профессиональные средства, т. к. осветленные волосы нуждаются исключительно в качественном уходе.
  • 03.10.2017 - 19:00
    МОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С INGLOT...
    Доброго дня, дорогие девушки! Свой отзыв я посвящаю любимому интернет -магазину косметики любимой польской марки INGLOT .Возможно это не самая лучшая косметика на рынке, но КАК ЖЕ МЫ С НЕЙ ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДИМ!
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 28.04.2021 - 19:37
    Одной звезды для Л'Этуаль уже много!
    Всем доброго времени суток! Раньше я, как и многие, была постоянным покупателем магазина Л'Этуаль , но с появлением интернет магазинов стала посещать его все реже.
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.