Опубликовано 28 Июль, 2024 - 11:34

250 руб

Пользуюсь гелем для душа ORGANIC BEAUTY уже некоторое время, около пары недель и могу с уверенностью сказать, что он один из лучших. Купила в обыкновенном магазине бытовой химии и косметики.

Гель не только хорошо очищает кожу, но и не вызывает ее раздражения, не сушит, что для меня очень важно. Гель отлично пенится, даже небольшое количество жидкости хватает для обильной пены, что экономит его расход. Цвет прозрачный, консистенция густая.

Производитель обещает:

Изысканный свежий аромат лотоса снимает чувство усталости и наполняет организм бодростью.

Экстракт фиалки делает кожу упругой и придает здоровый цвет, насыщая ее витаминами.

Легкая увлажняющая формула геля для душа эффективно ухаживает и питает кожу

БЕЗ ПАРАБЕНОВ

БЕЗ СИЛИКОНОВЫХ МАСЕЛ

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ

НЕ СОДЕРЖИТ SLS

Аромат геля для душа приятный и деликатный, не навязчивый, идеально подходит для ежедневного использования. Он не остается на коже слишком долго после душа, но оставляет легкий, свежий аромат, который поднимает настроение, как ароматерапия.

Упаковка геля удобная и лаконичная, легко дозировать нужное количество продукта. Бутылка прочная, большая, не протекает, как случалось с некоторыми гелями не буду называть в этом отзыве другие бренды.

Я довольна своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать этот гель для душа тем, кто ценит качество и хороший уход за кожей.

Достоинства
  • Большой объем
  • Качество
  • Приятный аромат
  • Экономичность в расходе
viskovochkaрекомендует
28.07.2024
Удобная упаковка, возьму на заметку
28.07.2024
Да, удобная, большая. И дозатор прочный