Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 10:51

104 рубля

Как-то заглянув в магазин Магнит-косметик я наткнулась там на гель для душа Organic Beauty Питательный Лотос, месяца 3 назад было, точно не помню цена была со скидкой 104 рубля.

"Целый литр геля душа за 104 рубля?"- подумала я. Надо брать, если что сгодится для рук или мытья полов (я вспомнила что брала однажды мыло этой марки мне понравилось).

И вот схватила я гель для душа и пошла на кассу. Вечером я решила опробовать его. Запах не знаю Лотос или не лотос, приятный такой травяной, не навязчивый. Сам гель прозрачного цвета, хорошей текстуры не жидкий, но и не слишком густой, как и у более дорогих гелей. Вот она:

не слишком видно из-за прозрачности, но сразу не стекает, как бывает у дешевых марок гелей для душа и мыла.

Расход экономичный, удобный дозатор:

Еще из плюсов им пользуется так же и муж, так как запах травяной нейтральный и для женщин и для мужчин подходит. Это я считаю плюс, такой гель для душа для всей семьи подходит.

Очень понравился мне гель, увижу куплю еще. Хотя у меня есть еще другие гели более ароматные под настроение (девочки такие девочки).

Прикрепляю фото состава:

Кстати, гель для душа мы почти "прикончили", но он казался прям нескончаемый.

Однозначно рекомендую, очень большой объем (1л) за цену 250 мл геля для душа.

Достоинства
  • Аромат универсальный
  • Большой объем
  • Качество
  • Экономичность в расходе
Магникарекомендует