Опубликовано 21 Июль, 2013 - 17:15

Хотелось купить какой-нибудь крем для сохранения загара после солнечных ванн. Будучи в отпуске в другом городе, с мужем зашли в супермаркет за продуктами, и я наткнулась на этот бальзам в отделе бытовой химии и косметики. Цена была около 300 рублей (точно не запоминаю цены - плохая черта). Конечно же, как скептически настроенный человек, я подумала, что вряд ли этот бальзам будет творить чудеса. В итоге я заметила, что загар особо надолго не сохраняется (что после пляжа, что после солярия), но кожа после использования бальзама выглядит просто супер - ухоженная, увлажненная, блестящая. Причем меня приятно удивил тот факт, что и на следующий день, если не принимать душ, этот блеск сохраняется.

Итак, подытожив, хочу сказать, что данный бальзам просто добавляет мерцание вашей загорелой коже и сохраняет блеск на длительное время. Классная штука для своей цены, рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивое мерцание
  • Не раздражающий аромат
  • Придаёт упругость коже
  • Хорошее увлажнение
Татусикрекомендует
Самая лучшая блестяшка после загара, помню после 10 сеансов солярия пришла в универ, мне девченки говорят:"на улице жара а ты в колготках", а я ноги мазала этим кремом, короче все были в шоке, ноги были загорелые и блестели! покупала его постоянно, а с прошлого года у нас его не продают...это для меня трагедия Sad ...т.к. он самый лучший для меня Sad(