Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 18:26

Всем здравствуйте! Еда, дом, быт, детское - то, что можно найти в моих отзывах. Пишу про то, что часто покупаю. Что очень нравится. Или редко про то, что совсем не нравится. Сейчас первый случай.

+ красивая упаковка, стильная, лаконичная, аккуратная, удобная в открывании и закрывании. Очень удобно!

- не могу не отметить, что когда эти жвачки появились, я была уверена, что это новые презервативы. Ничего личного, но они стояли рядом: упаковка очень напоминает)

+ но когда вы присматриваетесь, понимаете, что это жевательная резинка, и стоит заметить, очень по картинкам чётко и понятно, какой вкус

+ внутри в каждом виде яркая фольга у пластинок

+ очень нравится, что это Пластинки

+ 12 штук, если я не ошибаюсь: то есть, упаковка большая

- тут стоит отметить цену: цена этого продукта дороже аналогов, даже если брать цену "за килограмм".

+ но сами резинки мягкие, приятно жевать! Сын покупает иногда, то есть детям да, это не полезно, но редко можно!

+ и конкретно про этот вкус. Из всех вкусов (арбуз, ягоды, мята) именно шоколад-мята-мороженое прямо мечта!!! Мне очень вкусно Необычно И напоминает детство. Откуда - то в детстве я пробовала жвачку с похожим вкусом. И если сладости нельзя, то можно купить пожевать, уже счастье.

Поэтому да, я ее покупаю, люблю, но.... Но понимаю, что она не полезная)))

Достоинства
  • Вкусная
  • Стильный дизайн
  • Чудесный запах
Недостатки
  • Содержит вредные добавки
Inessa Vandihomeрекомендует
25.09.2022
для жвачки необычный вкус! очень заинтересовал
25.09.2022
Да, редко их вообще покупаю, но эту всегда рада купить)