Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 17:44

Приготовьтесь!Рассказ будет долгим и не всегда цензурным!!!Цензура эт не про эту коляску!!!

В первую очередь мне хотелось бы обратититься к производителю: да раздерёт понос твою пятую точку!!!!! Чтоб твой ребёнок ездил всю жзнь(!!!) на этом катафалке!

Начало.

Как все, решив сэкономить, я приборела трансформер Marimex Ross,чтоб она провалилась. И за что мне это наказание??? Тяжеленная,как собака(18кг), неуправляемая, дребезжащая, с ужасной тканью, ремнями,которыми можно только комара зафиксировать, колёсами с грыжами, щелями, колёсами которые просто надеты и никак не фиксируются!!!

Через 3 месяца использования она стала трястись как чумачечая,грохотать,скрипеть. Я подмазывала, я подкручивала, я затягивала...

Нихуя.

Поставила её в "долгий ящик". Просто укачивала в неё ребёнка на двнеыной сон.Спит он у меня на веранде(живу в частном доме).

Купила красотуличку Капеллу Сибирь-довольна. Откатала в неё лето и осень. Нареканий пока нет.

Но,вернёмся к нашему чудовищу.Единственным плюсом является её просторность,что не всегда встречается в других колясочках. Ну собственно и это все плюсы...

Зимой начали мы её активно использовать,честно говоря,просто по тому,что мне жало Капелку стало убивать.

Ну сосбвтенно,моему возмущеню не было предела! Её ведёт, а если не дай Бог она съедет в кувет, то её оттуда хрен вытащишь потом!!!!

Неудобно ребёнку сидеть в ней! ноги не помещаются!!!

Добило меня то,что сегодня отвалилось колесо. И это уже не в первый раз... Теперь оно уже никак не приделывается...

Выкину это говоно с читым сердцем. Уже купила сани.

Достоинства
  • Простор для ребёнка
Недостатки
  • Большая и тяжелая
  • В щели задувает
  • Ведёт в одну сторону
  • Громкая
  • Дождевик не спасает
  • КАПЕЦ КАК ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!!!!
  • Неповоротливая
  • Неудобная для ребёнка
  • Плохая ткань
  • Плохое качество
  • При смене положения управлять невозможно
  • Сетка не по размеру
  • Стопы не работают полноценно
Ваша Язване рекомендует
22.02.2018
Смешной отзыв)) нам отдали эту модель. Ну вроде ниче пока, катаемся...но хотелось бы получше.если бы я сама такую купила, тоже бы недовольна была