Опубликовано 23 Май, 2022 - 14:05

Услугами этого оператора пользуюсь примерно 5 лет. Раньше это был надежный оператор с привлекательным тарифом и отличной работой мобильного интернета. Сейчас все изменилось в худшую сторону. Проблемы с мобильным интернетом начались давно, сейчас они достигли своего пика. Уже неделю интернет не работает от слова совсем. Проблемы с доставкой сообщений, на вызов такси уходит по 10 минут, смотреть ютуб и фильмы просто невозможно. Решила выждать день. На следующий день интернет продолжил работать также плохо, и я решила позвонить оператору. Оператор составил заявку и сказал что мою проблему решат в ближайшее время. Стоит отметить что обычно другие, нормальные, клиентоориентированные операторы решают ее в течение дня, но эта история не про Телетай. Интернет продолжил работать так же плохо, еще 3 раза я звонила оператором, которые говорили волшебное слово "СКОРО" и естественно ничего не поменялось. Один из операторов в итоге сообщил мне что заявки у них рассматриваются 11 ДНЕЙ, мною оплаченных дней! Как итог прошло 7 дней, интернет не тянет от слова совсем, деньги при смене оператора естественно сгорают. Обходите этого оператора стороной, все работает нормально только первое время, а потом они искусственно снижают скорость интернета и без предупреждения увеличивают сумму по вашему тарифу!

katerinaaaaaaaaaaне рекомендует