Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 20:24

Ополаскиватель для полости рта SPLAT БИОКАЛЬЦИЙ

Цена: примерно 200 рублей

Ополаскиватель я заказывала на вайлдберриз, выбрала именно его из-за того, что он заявлен как средство укрепляющее эмаль с защитой от кариеса и также я надеялась, что он будет с кокосовым вкусом.

Оформление флакона достаточно симпатичное, форма обтекаемая, приятная на ощупь, он полностью закрыт пленкой вместе с крышкой, чтобы открыть флакон нужно повернуть крышку, тогда пленка разорвется. На обратной стороне указана вся подробная информация о продукте. Состав довольно неплохой.

Флакон в целом удобный, крышку можно использовать как стаканчик. После использования я обязательно ее промываю.

Ополаскиватель бело-жемчужного оттенка, красиво переливается и вкусно пахнет кокосом. Консистенция непривычная, она густая, кремообразная, а не просто как водичка. За счет густоты средство обволакивает зубы, дополнительно можно стараться при полоскании пропускать средство сквозь зубы.

Вкус у ополаскивателя далеко не самый приятный, после первого применения я думала, что не смогу продолжать им пользоваться, даже появляется ощущение, что рот немеет во время полоскания. Пробовала даже разбавлять ополаскиватель водой, но в воде он плохо растворяется, поэтому его приходится усиленно перемешивать.

В целом средство дает положительный эффект, зубы дольше остаются гладкими, проявляется легкое отбеливание, эмаль укрепляется, зубы комфортно реагируют на горячие или холодные продукты.

lanviinрекомендует
Читать все отзывы 88
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.12.2020
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Другие отзывы
Читать все отзывы 88
Смотрите также