Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 04:05

Доброго времени суток!

Зубная паста HIPZO

Сегодня хочу рассказать о зубной пасте HIPZO Whitening plus безопасное отбеливание и защита эмали чай-кофе-табак. Адрес производства Германия. Изготовлено по заказу ООО «АСНА» г. Москва. Объем 75мл. Упакована в тубу с пломбой и коробку. Срок годности 3 года. Паста очень красивого небесно-голубого цвета, гелеобразной консистенции.

Зубная паста HIPZO

Очень приятный, свежий, мятный аромат. Небольшое количество пасты нужно нанести на влажную зубную щётку и тщательно очистить зубы. Как рекомендует производитель не менее 2-х раз в день, но не более трёх раз. Хорошо пенится, первый раз положила как обычную пасту, пены было ну очень много, пришлось в последующем уменьшать норму. Заметила, что почистив зубы утром свежесть остаётся до самого вечера. Моим чувствительным зубкам паста очень понравилась . Пасту приобрела первый раз , но несколько раз использования поняла , что точно куплю ещё. Черный чай и кофе окрашивают зубную эмаль поэтому хочется поддерживать белизну зубов. Пастой HIPZO чистить зубы одно удовольствие. Расход пасты HIPZO у меня в два раза меньше, чем обычной пастой , значит её мне хватит на долго. Экономия как ни крути.

🔥130-140 RDA для интенсивного отбеливания.

RDA - это строгий контроль за размером и концентрацией абразивных частиц.

Специально подобранные абразивы, безопасно и эффективно удаляют налет , очищают и полируют зубную эмаль.

Достоинства
  • Бережно Удаляют налет
  • Освежает дыхание
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обнаружено
Авокадо74рекомендует