Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 10:31

Давно хотела такую швабру именно с ведром-отжимом, раньше была похожая и без ведра, убирала не плохо, не удобно было мыть саму тряпку. Но сейчас не о старой, а новой швабре.
Купила я ее за 1699 в ДНС, сразу же поехала домой тестить новую помощницу по дому так сказать)) Распаковав покупку я была приятно удивлена тем, что в комплекте идут три насадки из микрофибры, это плюс. Минус насадок, что они чутка осыпались по краям. Ещё очень понравилось насадка на ведре, а именно отсек с силиконовой щеточкой, которая, а оказалось в дальнейшем, оставляет на себе всю грязь типа волос, шерсти ну или что там ещё может быть… Ведро со сливными отверстиями, правда так и не поняла для чего они, возможно, чтобы опустошать его, чтобы не разбрызгать воду) По сбору швабры проблем нет, все соединяется между собой быстро и на совесть, так сказать. Помучаться пришлось только с микрофиброй, которую изначально я просто прикрепила на липучку. После чего пыталась прополоскать швабру в ведре, швабра проходила в отверстие, а сама насадка отлетала… Подумав немного, я сняла микрофибру и увидела, что с каждого бока есть белая лента, наподобие маленького кармашка, я вставила саму швабру в насадку-кармашек... И о чудо!!! При отжиме в ведре насадка не слетала. Я с огромной радостью стала мыть полы во всей квартире. Дома у меня проживает гладкошерстная собака и шотландский кот от кота шерсть летит со скоростью ветра я устаю пылесосить и мыть полы, и даже после этих процедур пол кажется не достаточно чистым. Помыв пол новой шваброй я была приятно удивлена тем что всю шерсть она собрала просто на 100%. Единственный минус в том, если двигаешь шваброй в одном направлении, то так и продолжаем делать, иначе шерсть которую швабра насобирала ранее останется в том месте, где вы поменяли ее направление. Так же если есть перепады полы по высоте, то надо быть внимательнее, так же вся грязь останется там, где выше.

В целом хожу подытожить, данную швабру рекомендую для быстрой уборки, тянет грязь, пыль и шерсть, как магнит. Удобно что есть ведро для полоскания и отжима, руки остаются сухие и чистые.

AlyonaKoksрекомендует