Опубликовано 30 Июль, 2017 - 08:52

1. Первое, что помог мне наладить в быту этот пылесос – уборка прихожей. Т.к. на полу в прихожей топчется остаточно большое количество народу, а моя семья – это 7 человек, мы взяли за правило – убирать песок и уличную грязь пылесосом. С Dyson это занимает буквально несколько минут: снял с док станции пылесос, включил/если надо в турборежим перевел/пару минут работы насадки для твердых поверхностей, и прихожая чиста. Далее, та же насадка отлично пылесосит паркетную доску – у нас типа «палубной» с художественными глубокими «дырами» между паркетин – высасывает всё.

2. Половина моей семьи – женщины. Расчесываемся мы везде. Выход из этой ситуации – турбощетка, которая просто таки «заглатывает» волосы.

3. несколько недель у меня жила кошка моей сестры, очень компанейское и не в меру активное животное, которую я вывозила каждые выходные на дачу, а также шерсть от которой я убирала со всех возможных поверхностей в доме и в машине специальной насадкой для шерсти – всасывает очень хорошо с первого раза, процесс уборки реально начал занимать в 2-3 раза меньше времени, т.к. не нужно по несколько раз возить по одному и тому же месту.

Легкость обращения с пылесосом для меня стала самой важной составляющей – пылесос интуитивно собирается, контейнер «отстегивается» очень легко, а то количество пыли и грязи, что я в нем вижу – не для слабонервных.

Для меня этот пылесос – единственно верное решение для ежедневной (либо раз в 2 дня) сухой уборке дома и авто.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Держит заряд
  • Компактное хранение
  • Компактный – не занимает полезное пространство
  • Легкий
  • Легко чистится
  • Малошумный
  • Продуманные насадки
  • Прозрачный контейнер для пыли
  • Удобный – быстро подготавливается к работе
  • Удобство использования
Недостатки
  • Частая чистка фильтров
maslaesрекомендует
30.07.2017
Добрый день, maslaes!
Благодарим Вас за Ваш отзыв оставленный о модели Dyson V8 Absolute.

Предмоторный фильтр рекомендуется промывать не реже 1 раза в месяц под струей прохладной воды без использования моющих средств, сушить его рекомендуется не менее 24 часов в проветриваемом помещении без использования нагревательных приборов.

Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила Вам только положительные эмоции. Если у Вас будут возникать любые вопросы по продукции и ее использованию, будем рады ответить на них!
Для этого можно обращаться по номеру Службы технической поддержки (8-800-100-10-02) или по электронной почте [ссылка]