Опубликовано 1 Август, 2017 - 18:20

Ох,уборка-это мое все!невзирая на усталость,хочется,чтобы в доме был порядок.Женщины меня поймут.Каждый раз после работы приходится убираться.В доме,плюс ко всему,маленький ребенок и пушистая собака-так что мусора навалом просто-крошки,шерсть,пыль.

Старый свой Bosch терпеть не могу!На третий год после покупки начало ломаться буквально все!Заедают колеса,он не едет из-за этого,а просто переворачивается пузом кверху,а его труба выскакивает,как по маслу,стоит только посильнее потянуть.Еще и насадка начала шкрябать пол...

Ну на этом терпение и кончилось-было решено отправиться с мужем в магазин за новым.Консультант очень советовал Dyson взять,говорит-стоящая вещь,попробуйте,ну и мы под его напором сдались:)

Дома попробовали и обалдели-вот это реально вещь!прям как из будущего.Легкий,насадка как плавает по полу-туда,сюда.Попробовали пропылесосить меховое покрывало на кровати и были,мягко говоря,в шоке,столько грязи и пыли набралось за 5 минут.А ведь мы в этом живем!беее!Контейнер прозрачный(кстати очень легко нажать и выбросить мусор в помойку,не пачкая руки).

Зарядки хватает на минут 30-40 беспрерывной работы.Потом тихонько выключается.Хотелось бы,конечно,чтобы пищал что ли,ну или сигнал издавал хоть какой-нибудь,то когда увлекаюсь,перестаю следить за лампочкой зарядки сбоку.Это вот единственное,чего не хватает,а так все отлично!Убираем всю квартиру,муж машину,еще и на дачу отвозим периодически-паутину с потолка снять,все щели пропылесосить и за кроватями убрать.

Насадки уже все перепробовали,скажу так-ненужных среди них нет,все рано или поздно пригодится.

Ну что еще бы рассказать?!выглядит красиво и необычно,крепится на базу для зарядки.Ее можно прикрепить на стену для удобства).Заряжается быстро.Я им безумно довольна.Старый пылесос,наверно,на помойку отправится.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Компактное хранение
  • Компактный – не занимает полезное пространство
  • Легкий
  • Много насадок
  • Удобный – быстро подготавливается к работе
  • Удобство использования
Недостатки
  • Нет сигнала о том,что зарядка подходит к концу.
  • Отсутствие фиксации кнопки пуска
Яна Солрекомендует
01.08.2017
Тоже хочу подобный пылесос, чтоб без этой бандуры, которую нужно за собой таскать)))
Сколько стоит?
аххх, завидуууууююююю)))))))). Классный!!!!
03.08.2017
Добрый день, Яна Сол!

Благодарим Вас за Ваш отзыв оставленный о модели Dyson V8 Absolute.

Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила Вам только положительные эмоции. Если у Вас будут возникать любые вопросы по продукции и ее использованию, будем рады ответить на них!
Для этого можно обращаться по номеру Службы технической поддержки (8-800-100-10-02) или по электронной почте [ссылка]