Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 01:45

Покупали этот пылесос , так как в нашем жилище есть лестница и второй этаж и носить туда - сюда пылесос со шнуром и трубкой и всем всем всем довольно не удобно. Ну и лестницу тоже не удобно пылесосить. Докупали его к пылесосу irobot , который отлично пылесосит все , кроме лестницы и мебели.

Вообще пылесосом и идеей беспроводного пылесоса ( мы называем его «палка») я очень довольна. Очень удобно и компактно можно пропылесосить и матрас и диван и ковёр , для которого есть специальная щетка и чистит она довольно хорошо.

из минусов

- на базе ( подзарядке) есть место только для двух насадок , остальные лежат в коробке , что , впринципе, не минус пылесоса , а скорее неудобство хранения.

- у пылесоса есть два режима всасывания и наш пылесос ( может быть только наш) очень сильно нагревается на сильном режиме. Даже становится некомфортно его держать в руке.

- через год использования у него отказала батарея. Ее нам поменяли за наш счёт , тк гарантии на неё нет.

-крупные детали он засосёт , но они застревают на входе в саму колбу. Вытащить очень легко ... но все же

из плюсов

- очень легкий , быстро можно пропылесосить- снять с бузы и нажать кнопку.

- хорошо ( но не долго) пылесосит на мощном режиме.

Вцелом покупкой довольна. Пылесосят даже дети Smile

Мили_иврекомендует
18.06.2020
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson V8 Absolute.
Мы рады, что наша техники приносит вам положительные эмоции. Благодарим вас за выбор компании Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка]