Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 22:48

Ну-с сначала о хорошем!

Питание ну просто шикарное, выбор на завтрак-обед и ужин очень широкий, для шведского стола это просто отлично (к слову в Турции на 4-х звездах мы голодали).

Всегда приветливый персонал, ненавязчивый клининг (я вообще не понимаю как они так быстро убирались с утра).

Всегда чистый бассейн, отсутствие посторонних на территории.

Большое количество мед-профилактических услуг.

Анимационная программа очень насыщенная, также сами аниматоры легко идут на контакт и всегда вам подскажут, что можно посетить вне отеля и как добраться.

Расстояние до моря минутное, полотенце и лежаки вам предоставят.

А теперь большущие "НО"

-отвратительное дно! приходилось ездить на общественные пляжи, ибо здесь огромные глыбы камней, о которые можно запросто порезаться

-отсутствие банкомата "Сбер", на газпроме написано, что комиссию не берет, а по факту в чеке не приятный сюрприз - комиссия 100р за каждый съем.

- позднее заселение -14.00 , это с учетом, что все поезда приходят рано утром, из-за этого большое количество гостей вынуждены пол дня сидеть в холле

-староватая мебель и отсутствие кабельного или тарелки, конечно телевизор на отдыхе не самое важное, но все же.

-гости кавказа (мусульманских республик) , а именно женщины, купаются в бассейне в спортивных костюмах или одежде, в которой только, что ходили по улице. Администрация никак на это повлиять не хочет, ну или не может.

Кстати про номер, как я уже написала, мебель старовата, но оснащение не плохое, шкаф, сейф, скрытый холодильник, но опять же, нет двуспальных кроватей, сдвигают две односпалки.

В предпоследний день подцепили кишечную палочку, но уверена, что это изза тех самых нарядных дам в бассейне.

Достоинства
  • Близость к морю
  • Приветливый персонал
  • Ухоженная территория
  • Хороший сервис
d-annрекомендует