Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:17

Еще а прошлом году, когда начались проблемы с Египтом и Турцией, я решила заранее забронировать себе и семье отдых на нашем юге. Хотели отдохнуть максимально комфортно, поэтому требовался отель по системе все включено. Нас 2 взрослых 2 детей (2 и 5 лет). И нашли мы этот чудный отель!! За бронирование до нового года давали скидку 10%, предоплата 30%. Мы ехали на 8 ночей, номер (отдельный домик) Triple. Заплатили около 31000, ездили в конце мая.

Встретили нас очень радушно:кому шампанское, кому сок, кому мороженое. Вместо ключей выдают по браслета на каждого, очень удобно! Этим браслетом открываешь дверь в домик.

Территория большущая, вытянутая, шикарная. Очень красиво все выстрижено, много цветов, декоративных деревьев. Постоянно все убирают. Очень чисто. Уборка в номере каждый день, белье меняют раз в 3 дня. Выдают по 4 полотенца на человека, меняют каждый день. У нас в номере была даже кофеварка, добавляли по 3 капсулы в день. Мы в номере сами делали кофе. В каждом домике гладильная доска, утюг, фен, телевизор, холодильник, тазик для стирки, набор гелей, шампуней,щеток,зубных паст,мыла и даже бритвенный набор; халаты, тапочки.

Большой бассейн с лягушатнмком и горкой для детей, вода теплая. В бассейне гидромассаж. Для детей большая игровая комната с кучей игрушек, площадка с песочницей. Для взрослых тренажерный зал, бильярдная, кинозал, настольный теннис, бар у бассейна.

Кормят на убой и очень вкусно. Расписание можно посмотреть на сайте [ссылка] Фруктов было нормально, давали и клубнику, и черешню. Десерты - пряники, вафли, печенье, мороженое, иногда тортики. Мяса много и разное!!

Анимация для детей на ура! Для взрослых так себе. Дискотеки почти нет, т.к. под это танцевать невозможно. Оставила отзыв в группе, вроде перед отъездом пошло разнообразие.

До моря 10 минут, море отличное, красивые барханы, много ракушек.

Все было круто! Продумано практически все до мелочей, даже в Турциях-Египтах такого не было.

Отличный отель для семейного отдыха. Для молодежно-тусовочного есть рядом Beton Brut. Один хозяин .

Пляж:

Номера:

санузел
наш номер с гигантской кроватью

Домики:

наш домик