Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 12:48

Каждая женщина знает, как важно иметь в арсенале косметических средств хорошее средство для создания объёма. Особенно это касается тех, у кого волосы склонны к жирности. И в моей ситуации, когда я решила сменить привычный мусс для укладки, который разочаровал меня отсутствием обещанного объёма, выбор нового средства стал делом первой необходимости.
Я оказалась в магазине Подружка, где передо мной открылась целая вселенная различных муссов для укладки. Консультант любезно предложила несколько вариантов, а внимание сразу привлекла бутылочка GIS Bubble. Объём флакона 150 мл — как раз то, что нужно: не слишком большой, чтобы затеряться в ванной на месяцы, не слишком маленький, чтобы закончиться через пару недель. А когда я увидела, что на него действует скидка, и вместо 279 рублей его можно купить за 237 рублей, выбор стал очевиден!
Дома он сразу произвёл впечатление своей плотной консистенцией. Обычные муссы зачастую воздушные, а этот казался как будто взбитым. Однако, при нанесении на волосы он мгновенно тает, превращаясь в лёгкую пену. После распределения по волосам никакой липкости или ощущения, что волосы склеиваются. Уже при укладке с феном и расчёской-брашингом легко принимая желаемую форму.
Он действительно придаёт заметный объём ии даже к вечеру волосы остаются приподнятыми. А на второй день я просто слегка увлажняю волосы, добавляю совсем немного мусса и снова сушу их феном! Результат? Объём и свежесть, как после первой укладки. Волосы при таком использовании не пересушиваются.
Однозначно рекомендую этот продукт.

Достоинства
  • Долго держит прическу
  • Заметный объем
  • Купила со с скидкой
  • Хороший объем
Недостатки
  • Я не нашла для себя
katrinasadovskрекомендует