Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 19:39

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о уже всем известном гель-лаке. Для многих женщин посещение мастера или самостоятельное покрытие стало регулярным ритуалом. Но что делать если ты не можешь сходить к мастеру на снятие покрытия или же просто напросто сама занимаешься этим дома? Правильно, тогда мы обращаемся именно к этим жидкостями.
Я сама занимаюсь этим дома и как новичок решила не покупать сильно дорогие вспомогательные средства ,приобрела жидкость Severina за 91 рубль, в то время как рядом стояли и другие баночки с более дорогими жидкостями, были и за 200 и 300 рублей. И если честно сейчас думаю, а не ошиблась ли я, когда хотела сэкономить.
Производитель утверждает,что после того как мы нанесен средство на ватный диск, приложим к ногтю, обернем фольгой и подождем отведенные 10-15 минут, гель должен легко удалиться с помощью пушера или апельсиновой палочки.
Скажу сразу ничего не снялось. В дополнение ко всему я скажу, что перед снятием я сняла топ пилкой и продержала ногти в фольге вместо положенных 15 минут 40минут. Все что я увидела это то, как лак немного отошел у начала роста ногтя.
В подведение итога скажу только то, что решайте сами брать или не брать, но я бы не советовала. Мне кажется можно лишний раз потратиться и приобрести более хорошее средство.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Не снимает шеллак
  • Сам со своей работой не справляется
  • Щиплет кожу
Ася Кисельне рекомендует