Опубликовано 18 Июль, 2014 - 13:58

Весьма интересная моделька за небольшую стоимость. Больше всего понравилась подошва. Скользит хорошо. И отпаривает при глажке тоже на ура. Так же в нём есть интересная функция - calc clean. Она служит для того, чтобы накипь от воды не забивала отверстия для пара. И соответственно не забивает утюг лишним мусором.

Так же порадовал лёгкий залив воды. Подносишь к крану и всё. Не нужно целиться, пользоваться специальным стаканчиком. Хотя и накипь образуется так быстрее. Я лично решила эту проблему просто. Развожу лимонную кислоту, заливаю в утюг до отметки максимума, и ставлю на максимальную температуру на 3-4 минуты. потом выбиваю накипь через калк клин. Так нажимаю 5-7 раз. И не нужно специальных антинакипинов, и ничего не портится. Потом так же сливаю воду.

Вертикальное отпаривание меня в нём мало привлекает. Я лучше по старинке на гладильной доске. и эффекта гораздо больше.

В нём также есть аква стоп. То есть я могу сразу заливать холодную воду и включать пар. Вода не течёт.

Единственный для меня минус - ярко оранжевый цвет. Меня он быстро утомляет. Я больше спокойные оттенки люблю. Мне его на свадьбу подарили. Дарённому коню в зубы не смотрят.

А так отличная бюджетная моделька. Стоит примерно 2500 и выще, в зависимости от магазина.

Достоинства
  • Aqua stop
  • Calc clean
  • Удобство залива воды
Недостатки
  • Ярко оранжевый цвет
Susie9honorрекомендует