Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 17:02

Я в восторге! 2 месяца назад муж подарил утюг Панасоник, модель - NI-U600CATW. С фирмой знакомлюсь впервые и, если честно, приятно удивил утюг: и в плане материальном, и в плане практическом. Цена очень даже

приемлемая. Утюг легок, удобен. Т.К. я мама 4 замечательных девочек, постоянная глажка бесконечных нарядов – мой приговор. Утюг легко скользит по любой ткани, подошва - керамическая, гладкая, достаточно широкая (в моем старом была совсем маленькая и шершавая). Накипи не образовывается, имеется защита от подтеков. Имеется автоотключение, что с моей загруженностью необходимо: порой приходится отвлекаться на внезапно возникающие домашние заботы о детях, и у утюга срабатывает датчик, причем временной промежуток для каждой позиции утюга свой. И что мне особенно нравится, можно сказать высший пилотаж, – это вертикальное отпаривание!!! А также немаловажная функция – автоочистка. Вообще, очень крутой утюг, правда, как обычно муж с цветом не угодил, но, как говорится "на вкус и цвет- товарищей нет". Заказала на новый год для мамы такой же.

Достоинства
  • Мощность
  • Несколько режимов температуры
  • Отпаривание
Недостатки
  • Нет
yulchik_lutsenkoрекомендует