Опубликовано 18 Май, 2016 - 18:21

Всем привет,в который раз себя ругаю,что предварительно заказать пробник надо ... а я знай полную версию заказываю((( заказала я в этот раз тональное средвтсо

"Заряд Энергии" в оттенке Almond - самый светлый оттенок. И так, особых надежд я на него не возлагала, и все ж ожидала чего то более...

Флакон достаточно простой, из твердого пластика.

Имеется помпа, выдает достаточное количество тонального средства. Имеет небольшой фильтр- всего СПФ 15.

Когда достала и начала его тестировать,поняла что даже самый светлый оттенок для меня темноват(((

Слишком явный оранжевый под тон. Ну ладно, подумала я, может как нанесу на лицо там что то лучше будет... не стало. Я от природы просто бело снежка, и ничего тут не поделаешь и для меня многие светлые оттенки все равно темноваты. Лицо до

послеНанесла и ужаснулась, желтый цвет лица, может если б я хоть немного была загорелой это не та видно было..но на белой коже это видно очень. Распределяется хорошо, перекрывающая способность низкая. Есть эффект маски и липкий финиш. Я такой эффект не люблю.

Видимо опять я отдам его маме, ничего тут не поделаешь((( Мне не подошел не по оттенку, ни по свойствам.не рекомендую((

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Есть защита от солнца SPF 15
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • - Жирнит кожу
  • Желтит
  • Липкий
  • Не маскирует тёмных кругов
  • Плохо скрывает недостатки кожи
  • Плывет с лица
катяВолкне рекомендует
18.05.2016
Жаль, что вам не понравился тональный крем. Меня он полностью устроил Smile
18.05.2016
мне тоже не жаль,что не подошло(
В последнее время косметика от Эйвон совсем не радует! Sad
18.05.2016
не всегда, меня все же продолжает некоторые новинки радовать)))