Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 11:27

Привет любителям декоративной косметики!

Обожаю корейскую косметику, а еще больше обожаю пробовать новые для себя корейские марки. Есть те, которые постоянно на слуху, например, Тони Моли, Мизон или Иннисфри, но ведь этими марками не ограничивается огромнейший ассортимент, их намного больше! Благодаря сайту maskshop я познакомилась с маркой Maxclinic, а точнее с их ВВ кремом.

BB-крем с тройным действием Maxclinic с экстрактом трав и золота

Информация от производителя

Увлажняющий BB-крем, который выравнивает тон кожи, разглаживает морщины и защищает от ультрафиолетовых лучей.
- Нежная текстура, которая не осыпается - естественное покрытие без эффекта маски.
- Кожа увлажнена и выглядит здоровой и сияющей.
- Содержит натуральный экстракт лаванды, сертифицированный Ecocert.
- Смягчает кожу благодаря входящим в состав 9-и травам.
- Одновременно разглаживает морщины, выравнивает тон, защищает от ультрафиолетовых лучей - и все за одного нанесение!
Гипоаллергенный уход за чувствительной кожей с успокаивающими травами как в спа-салоне и ровное натуральное покрытие!

Упаковка​​​​​​

Maxclinic Triple Herbal BB продается с картонной глянцевой коробочке. По периметру нанесена информация от производителя, все само интересное по традиции на корейском языке Smile

От магазина maskshop есть наклейка на русском с описанием.

С двух сторон на коробке были наклейки, которые фиксировали открывающиеся крышечки.

В коробочке была мягкая туба.

Крышечка откручивается. Дырочка была заклеена фольгой.

Размер небольшой, пользоваться удобно.

Состав

Мои попытки найти полный состав в интернете не увенчались успехом...

В состав входит экстракт лаванды с сертификатом Ecocert, а так же дополнительные 8 трав: ромашка, витекс обыкновенный, бергамот, фрезия, розмарин, центелла и перечная мята.

Страна - изготовитель: Южная Корея

Объем: 40 мл

Цена: 850 рублей.

Где купить: ИМ Мaskshop, ссылка на ВВ крем

Срок годности: 3 года

Мой ВВ крем годен до августа 2018 года.

Оттенок, текстура и аромат

Я привылка, что корейские бибики густые, это же напротив - жидкий. Он не масляный, а скорее на водной основе, мне как обладательнице жирной кожи это понравилось, Хотя, крем предназначен для всех типов кожи.

ВВ крем выпускается в одном универсальном оттенке, он светло-бежевый без намека на серый оттенок.

Крем травяной, аромат у него соответсвующий, сначала я ощущаю мяту, а затем вступают травы, не могу выделить какую-то одну, чувствуется разнотравье.

Способ применения

Нанести небольшое количество на предварительно очищенную кожу лица и равномерно распределить.

Мой тип кожи

У меня жирная кожа с периодическими высыпаниями, на щеках остались серьезные следы от акне, которые меня жутко раздражают, но перекрыть все это могут только очень плотные средства.

Применение

До использования

Буду наносить ВВ крем своим чудо-спонжиком, он для этого отлично подходит.

Тут видно, что цвет заметно отличается от моего цвета кожи.

Крем не густой, поэтому легко распределяется влажным спонжем, его не нужно растягивать.

Нанесла

Оттенок мне подошел на 100%, сначала мне показалось, что он бует светлым, но как видите он хорошо подстроился под мой цвет кожи.

Полный макияж

Финиш получается сатиновым, но без лишнего блеска.

В макияже я использовала:

На лице ВВ крем стойко присутствует до самого вечера, проваливаний в поры я не заметила.

Смываю его специальной пенкой, поэтому он не забивает мне поры. Советую очень тщательно смывать любой ВВ крем, чтобы избежать проблем с кожей.

Вывод: Пробуйте новые марки, ведь есть столько достойной корейской косметики, которая у нас не столь популярна. Я впервые познакомилась с маркой Maxclinic, теперь мне хочется узнать больше о её ассортименте.

ВВ крем для меня оказался идеальным, он подошел мне по цвету, перекрывает недочеты на коже, не жирнит мою жирную кожу, наличие полезных трав в составе так же плюс.

Сейчас я использую кислоты, поэтому помимо ухаживающего крема я предпочитаю использовать тональные тоже с СПФ, тут он есть и очень даже приличный - SPF 42/PA ++.

Степень покрытия средняя, но я наносила ВВ крем спонжем, если наносить кистью-лопаткой, то можно получить более плотное нанесение.

Спонжи для макияжа ✨Real Techniques by Samantha Chapman

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на тональные средства для лица

Тональные кремы

Тональный крем MAYBELLINE Fit me!

Тональный крем Bourjois Healthy mix

Консилер Missha Under Eye

Консилер Revlon Colorstay

Консилер The Face Shop

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
Зорошо лежит. Вроде даже плотно. Надо попробовать!
24.10.2017
оттенок мне подойдет и покрытие мне нравится Smile
24.10.2017
здорово получилось! результат нравится)
24.10.2017
Меня тоже в последнее время интересуют новые бренды. Крем хорош - с водянистой текстурой и сатиновым финишем. То, что я люблю. И главное, в поры не проваливается!
24.10.2017
Нам коже лежит ровненько и смотрится отлично Wink
24.10.2017
Не встречала такого, но заинтересовал Smile
24.10.2017
Твоя кожа аж светится здоровьем с этим ББ)
шикарный финиш как по мне, и недочеты кожи он скрыл на ура Smile
корейские бб самые лучшие все же)
Понравились свойства этого ВВ крема!
24.10.2017
Хорошее покрытие коже даёт. И хорошо, что в поры не проваливается.
24.10.2017
Оттенок чудесно улёгся на кожу, она у вас с каждым разом всё лучше и лучше тьфу тьфу - приятно смотреть Innocent красотка Wink
24.10.2017
Так понравился финиш! давно уже отошла от наглухо матирующих тональников, больше нравится именно такое здоровое свечение)
24.10.2017
эх.. А вот мне такие нельзя.. Корейские бибики вроде лучше наших (ну или не наших), но моя кожа их почему то не разделаяет Big smile
Понравился эффект на фото
Личико с ним свежее.
24.10.2017
Я тоже впервые вижу такой жидкий бб-крем, но лежит он довольно плотненько))) Покрытие отличное, мне очень нравится:)
хорошо маскирует)
24.10.2017
Травы, золото и ВВ - что-то корейцы мудрят, и состав скрывают) но лежит замечательно, и главное, что бы кожа хорошо реагировала
24.10.2017
Прекрасно лежит на коже)))
25.10.2017
Отлично смотрится на коже ?
25.10.2017
Крем отлично лег на кожу, и недочеты скрывает прекрасно.
25.10.2017
С брендом Maxclinic пока не знакома. А вообще корейщину очень люблю.
25.10.2017
Новый классный бренд... Я как та ворона, мне теперь тоже надо кореяшку Big smile
25.10.2017
Я согласна, что надо пробовать другие бренды) Про Maxclinic слышала, но пока хотелок нету у меня от этой марки)
25.10.2017
Как круто тон подстраивается под оттенок кожи! И покрытие очень красивое!)