Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 16:38

Кожа моя проблемная еще с подросткового возраста и до жути капризная, так как я аллергик.

О данном бренде я слышала давно, но решалась покупать из-за мягко говоря не бюджетной цены.

Сестра подарила мне пенку и мицелярную воду на Новый год.

О самом продукте:

Плюсы - Пенка имеет хороший состав. Много натуральных компонентов. Приятная отдушка.Очень нежный и не резкий запах. Нежная пенка которая легко распределяется и не стягивает кожу. После мытья не оставляет эффект стягивания и кожа как будто бы даже увлажненная. На этом плюсы закачиваются. Очень стильная упаковка. Видно что дизайн косметики из ряда люкс. Аллергии не вызвал. Раздражений и неприятных ощущений на коже те вызвал.

Минусы - После мытья нет чувства чистоты на коже. Косметику смывает плохо даже с мицеляркой в дуэте.Черные точки не исчезли, а прибавились. Воспаление не вызвал, но и не вылечил старые.Не экономичный расход. Далеко не бюджетная цена.

Из обещаний производителя справился только с устранением сухости и смягчением на этом все. От очищающего ухода я ждала очищения, а для увлажнения и мягкости есть другие уходовые средства.

По мне так это сильно раскрученный бренд. В соотношении цена и качество явно не соответствует.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бесполезный
  • Нет эффекта
katyenok_97не рекомендует