Масло для тела Le Mousse Моно-масло Ши. Суфле - отзывы

• 21.01.2022 - 13:28
    LE MOUSSE от Ольги Нечаевой🥥 какой эффект от всех этих масел и есть ли он вообще
    Всем привет Вот и начался мой путь по восстановлению, после беременности и я решила заказать мусс и скраб от Ольги Нечаевой. Общая информация: LE MOUSSE FROM NECHAEVA OLGA с кокосом Масса нетто-80гр Объем-200мл Место покупки-сайт WILLDRIES Цена-2741р (цена взята с сайта, на момент написания отзыва) …
  • 29.04.2022 - 11:04
    Масло от всех болезней, которое можно мазать даже грудничкам, или как я вылечила кровавые раны на губах, и последствия жесткой аллергии на латекс
    Всем доброго времени суток!) Это будет мой первый отзыв, и далеко не последний, так как я сама очень часто пользуюсь помощью данного сайта, и решила для других людей быть полезной   Начну с того, что с брендом Le Mousse я знакома очень давно, подписана на саму Олю, и всю ее семью, но достаточно…
  • 17.06.2015 - 21:18
    Идеальное масло для любого массажа, с ним мои лечебный массаж спины и шеи, превращается в настоящее удовольствие)
    Здравствуйте.   Давно я не писала о маслах, а ведь это одна из моих любимых тем для рассуждений) Сегодня расскажу вам о Масле Natura Siberica, "Passion", Тонизирующее массажное "Сауна и СПА" Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 300 мл цена 350 руб.
  • 06.01.2013 - 22:25
    просто Роскошь...+ дополнение и предупреждение
    Роскошь - это первое слово которое пришло мне на ум при описании данного продукта)Я уже лет 7 покупаю всевозможные средства для тела(и кремы и лосьоны и проч), но эффекта особого не вижу( И почему то всегда обходила стороной масла для тела.
  • 02.01.2015 - 21:46
    Наслаждайся мгновением. Помни про тех пассажирок «Титаника», которые за ужином отказались от десерта. (с)Эрма Бомбек
    Привет, мои солнышки! В последнее время очень полюбила марку Dr.Hauschka. На сегодня у меня три масла для тела от этого бренда. Сегодня про самое ароматное.
  • 14.06.2014 - 15:57
    Нужен в арсенале! ++фото
    Чтобы ваша кожа была безупречно мягкой и гладкой за ней нужно постоянно ухаживать. И ухаживать нужно правильно. Чтобы кожа была гладкой и шелковистой необходимо использовать различные масла для кожи.   Компоненты масла прекрасно увлажняют кожу, устраняют сухость.
  • 25.10.2012 - 10:51
    Очень приятный крем, да-да именно крем , не масло!
    Купила наборчик этой фирмы в Рив гоше , цену не помню, но что то около 100 р. Очень польстилась на красивые коробочки, я падка на такие вещи. В набор входит скраб и масло для тела. Сейчас расскажу про масло. У меня было с бергамотом и липой .
  • 11.01.2013 - 18:02
    Лучше многих+фото
    Покупала я этот крем для тела еще летом, только для увлажнения. Про фирму эту я ничего не слышала, цена у него небольшая - около 200 рублей, ну и решила попробовать. Честно говоря я не ожидала никакого эффекта загара, т.к. на баночке ничего про автозагар или тому подобное не сказано.
  • 21.02.2013 - 18:05
    Мои пяточки довольны!+фото
    Покупала это масло в сети магазинов Rossman в Польше. Стоило оно чуть меньше двух у.е.Объем 200 мл.Упаковка удобная,имеет под крышкой защитный слой фольги.Масло имеет приятный сладковатый запах, но не совсем грецкого ореха.У него очень густая консистенция и я с трудом могу его распределить по…
  • 29.04.2022 - 11:04
  • 19.08.2022 - 18:04
    Моя борьба с дряблыми ляжками❌. Идеальное масло для упругости кожи тела и для профилактики растяжек от Uriage.
    Делюсь с вами своим одним из самых любимых продуктов по уходу за телом - это масло для тела Uriage Bariederm Dermatological Cica-Oil Дерматологическое. Я покупаю уже второй флакон и даже не хочу пробовать аналоги.Честно говоря, я немного удивлена, что об этом масле на данное время так мало…
  • 04.09.2022 - 15:58
    Масло с ароматом детской жвачки! Помогает вернуть коже тонус, но без увлажнения. Результат до-после.
    Пару месяцев назад я начала работу над своей фигурой: попа превратилась в желе, а на коже проступили явные бугры...Когда супруг по доброму сказал: "милая, твоей попке ец, стареешь" я поняла, что всё...ну, кстати, после этого на первой тренировке он еще сказал: "пока не носи эти лосины" ...и я…
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 07.09.2022 - 18:44
    Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом. Ароматное масло, для безупречного ухода.
    Привет Всем! Я обожаю использовать различные масла для ухода за кожей тела. Мне очень нравится что они прекрасно увлажняют кожу, делает её более упругой, а также помогают при растяжках и с ними можно сделать массаж. И сегодня мой отзыв о "Масле для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом".
  • Мусс от известного блогера инстаграм который выпускают в ограниченном количестве.
    Мусс в отличие от его предшественников называется с громким лозунгом EXTRA что означает просто кладезь из драгоценных 15 масел которые способны увлажнять сухую кожу и делать из неё "попку младенца".
  • 27.04.2022 - 09:37
    Хороший бальзам по приятной цене.
    Добрый день! Я люблю пробовать разные средства для волос. Как дорогие так и дешевые. Высокая цена не всегда означает отличное качество. И наоборот. Среди бюджетных средств тоже можно найти продукцию хорошего качества. За бюджетными находками я обычно хожу в Fix Price.
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 21.06.2022 - 11:44