Опубликовано 11 Май, 2022 - 19:51

Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!)

Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
Первым я решила попробовать моно-масло Ши, и сейчас расскажу о своих ощущениях!)

Масло для тела Le Mousse Моно-масло Ши. Суфле

🤍Приобрести моно-масло можно как на официальном сайте бренда, так и на маркетплейсах. Я брала на Озон, так более выгодная цена

🤍Цена на момент покупки 590₽, сейчас стоимость 750₽

🤍Объём 150 мл

Вся продукция Le Mousse имеет одинаковый дизайн, я бы сказала однотипный, но в этом пожалуй и фишка. Абсолютно ничего лишнего, без фанатизма, четко по делу и без выкрутасов. Короче минимализм, как я люблю!)

На лицевой стороне мы можем увидеть этикетку с наименованием бренда и самого продукта.

сбоку баночки имеется стикер дублирующий наименование.
А уже снизу баночки мы можем увидеть описание моно-масла.

🤍От производителя:

Масло ши заживляет потрескавшуюся кожу, увлажняет, предотвращает появление растяжек. Оно содержит олеиновую, пальмитиновую и стеариновую кислоты, питающие кожу. Какао ши так же богато антиоксидантами, которые помогают бороться с повреждениями свободных радикалов, обладает противовоспалительным действием, смягчает огрубевшую кожу и ускоряет заживление шрамов.

🤍Состав:

100% масло Ши нерафинированное

Понимаете? Только масло Ши и ничего больше! Это шок!)
Это меня несомненно и подкупило)

🤍Способ применения:

Разогрейте небольшое количество масла в ладонях и нанесите на кожу. Можно наносить на влажную и сухую кожу.

Вскрыв крышку на баночке можно увидеть, что имеется защитная мембрана и лопатка для удобства применения.

Лопаточка деревянная, что опять же говорит о натуральности👍

Текстура у моно-масла совсем необычная! При вскрытии кажется, что это как взбитые сливки.

По сути так оно и есть, масло Ши очень плотно взбили, вследствие чего появилась плотная текстура как суфле.
Но при соприкосновении с кожей, точнее с тёплом нашего тела текстура начинает подтаивать!

Но это тоже плюс, в плане распределения средства по коже!)

Имеется и минус у данного средства, это отдушка!
Да, не всем она придётся по душе, потому что все таки пахнет именно натуральным маслом Ши, а оно отдаёт чуть чуть горелым. Лично меня отдушка не раздражает, но вот мужу например она не по душе)

И так о плюсах!
А плюс один и важный, это супер увлажнение кожи!
Покажу на примере рук.

До применения:

После:

Результат по-моему сразу заметен!)

Я использую моно-масло сейчас как профилактику от растяжек на животе, и они хотя бы не краснеют 🤞🏻 И не ползут вверх и ширь)

Плюс многие знаю что мажут деток, у кого имеются высыпания и тп

Я о покупке Масло для тела Le Mousse Моно-масло Ши. Суфле- не жалею! Мне нравится!)

Да, цена конечно кусачая, но главное что есть результат!)

a.vorobevaрекомендует
11.05.2022
на Wb сейчас посмотрела оно стоит 4350 р ...в шоке Puzzled
11.05.2022
Наверно глюк😀 у них бывают такие скачки) тоже смотрела как то
Классное
17.06.2023
интересно на сколько такого объема хватит.