Опубликовано 11 Май, 2022 - 19:51

месяц или более
    590 рублей

Всем привет!

Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!)

Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
Первым я решила попробовать моно-масло Ши, и сейчас расскажу о своих ощущениях!)

Масло для тела Le Mousse Моно-масло Ши. Суфле

🤍Приобрести моно-масло можно как на официальном сайте бренда, так и на маркетплейсах. Я брала на Озон, так более выгодная цена

🤍Цена на момент покупки 590₽, сейчас стоимость 750₽

🤍Объём 150 мл

Вся продукция Le Mousse имеет одинаковый дизайн, я бы сказала однотипный, но в этом пожалуй и фишка. Абсолютно ничего лишнего, без фанатизма, четко по делу и без выкрутасов. Короче минимализм, как я люблю!)

На лицевой стороне мы можем увидеть этикетку с наименованием бренда и самого продукта.

сбоку баночки имеется стикер дублирующий наименование.
А уже снизу баночки мы можем увидеть описание моно-масла.

🤍От производителя:

Масло ши заживляет потрескавшуюся кожу, увлажняет, предотвращает появление растяжек. Оно содержит олеиновую, пальмитиновую и стеариновую кислоты, питающие кожу. Какао ши так же богато антиоксидантами, которые помогают бороться с повреждениями свободных радикалов, обладает противовоспалительным действием, смягчает огрубевшую кожу и ускоряет заживление шрамов.

🤍Состав:

100% масло Ши нерафинированное

Понимаете? Только масло Ши и ничего больше! Это шок!)
Это меня несомненно и подкупило)

🤍Способ применения:

Разогрейте небольшое количество масла в ладонях и нанесите на кожу. Можно наносить на влажную и сухую кожу.

Вскрыв крышку на баночке можно увидеть, что имеется защитная мембрана и лопатка для удобства применения.

Лопаточка деревянная, что опять же говорит о натуральности👍

Текстура у моно-масла совсем необычная! При вскрытии кажется, что это как взбитые сливки.

По сути так оно и есть, масло Ши очень плотно взбили, вследствие чего появилась плотная текстура как суфле.
Но при соприкосновении с кожей, точнее с тёплом нашего тела текстура начинает подтаивать!

Но это тоже плюс, в плане распределения средства по коже!)

Имеется и минус у данного средства, это отдушка!
Да, не всем она придётся по душе, потому что все таки пахнет именно натуральным маслом Ши, а оно отдаёт чуть чуть горелым. Лично меня отдушка не раздражает, но вот мужу например она не по душе)

И так о плюсах!
А плюс один и важный, это супер увлажнение кожи!
Покажу на примере рук.

До применения:

После:

Результат по-моему сразу заметен!)

Я использую моно-масло сейчас как профилактику от растяжек на животе, и они хотя бы не краснеют 🤞🏻 И не ползут вверх и ширь)

Плюс многие знаю что мажут деток, у кого имеются высыпания и тп

Я о покупке Масло для тела Le Mousse Моно-масло Ши. Суфле- не жалею! Мне нравится!)

Да, цена конечно кусачая, но главное что есть результат!)

a.vorobevaрекомендует
11.05.2022
на Wb сейчас посмотрела оно стоит 4350 р ...в шоке Puzzled
11.05.2022
Наверно глюк😀 у них бывают такие скачки) тоже смотрела как то
Классное
  • 07.08.2022
    Всем доброго утра, дня! Много я наслышана была об уходовой линейке за телом от Нечаевой Оли, но не обращала долгое время внимания, много раз комментарии читала под ее постами, а там были и хорошие и плохие.
  • 21.05.2022
    Всем, привет Я как и все Вы (я так подозреваю, потому что посмотрели мой отзыв ), любите продукты, которые делают (или рекомендуют) блогеры. LE MOUSSE - один из брендов Ольги Нечаевой. Оля завоёвывает КАЧЕСТВОМ .
  • 21.01.2022 - 13:28
    LE MOUSSE от Ольги Нечаевой🥥 какой эффект от всех этих масел и есть ли он вообще
    Всем привет Вот и начался мой путь по восстановлению, после беременности и я решила заказать мусс и скраб от Ольги Нечаевой. Общая информация: LE MOUSSE FROM NECHAEVA OLGA с кокосом Масса нетто-80гр Объем-200мл Место покупки-сайт WILLDRIES Цена-2741р (цена взята с сайта, на момент написания отзыва) …
  • 29.04.2022 - 11:04
    Масло от всех болезней, которое можно мазать даже грудничкам, или как я вылечила кровавые раны на губах, и последствия жесткой аллергии на латекс
    Всем доброго времени суток!) Это будет мой первый отзыв, и далеко не последний, так как я сама очень часто пользуюсь помощью данного сайта, и решила для других людей быть полезной   Начну с того, что с брендом Le Mousse я знакома очень давно, подписана на саму Олю, и всю ее семью, но достаточно…
  • 17.06.2015 - 21:18
    Идеальное масло для любого массажа, с ним мои лечебный массаж спины и шеи, превращается в настоящее удовольствие)
    Здравствуйте.   Давно я не писала о маслах, а ведь это одна из моих любимых тем для рассуждений) Сегодня расскажу вам о Масле Natura Siberica, "Passion", Тонизирующее массажное "Сауна и СПА" Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 300 мл цена 350 руб.
  • 02.01.2015 - 21:46
    Наслаждайся мгновением. Помни про тех пассажирок «Титаника», которые за ужином отказались от десерта. (с)Эрма Бомбек
    Привет, мои солнышки! В последнее время очень полюбила марку Dr.Hauschka. На сегодня у меня три масла для тела от этого бренда. Сегодня про самое ароматное.
  • 14.06.2014 - 15:57
    Нужен в арсенале! ++фото
    Чтобы ваша кожа была безупречно мягкой и гладкой за ней нужно постоянно ухаживать. И ухаживать нужно правильно. Чтобы кожа была гладкой и шелковистой необходимо использовать различные масла для кожи.   Компоненты масла прекрасно увлажняют кожу, устраняют сухость.
  • 25.10.2012 - 10:51
    Очень приятный крем, да-да именно крем , не масло!
    Купила наборчик этой фирмы в Рив гоше , цену не помню, но что то около 100 р. Очень польстилась на красивые коробочки, я падка на такие вещи. В набор входит скраб и масло для тела. Сейчас расскажу про масло. У меня было с бергамотом и липой .
  • 11.01.2013 - 18:02
    Лучше многих+фото
    Покупала я этот крем для тела еще летом, только для увлажнения. Про фирму эту я ничего не слышала, цена у него небольшая - около 200 рублей, ну и решила попробовать. Честно говоря я не ожидала никакого эффекта загара, т.к. на баночке ничего про автозагар или тому подобное не сказано.
  • 21.02.2013 - 18:05
    Мои пяточки довольны!+фото
    Покупала это масло в сети магазинов Rossman в Польше. Стоило оно чуть меньше двух у.е.Объем 200 мл.Упаковка удобная,имеет под крышкой защитный слой фольги.Масло имеет приятный сладковатый запах, но не совсем грецкого ореха.У него очень густая консистенция и я с трудом могу его распределить по…
  • 13.01.2017 - 22:17
    Лучший крем для тела увлажняющий после душа!??THERME СОСТАВ - Кокосовый Рай в моей ванной!❤️❤️❤️Что подарить девушке!??
    ПРИВЕТИКИ, ДРУЗЬЯ! ???? Что нам девушкам нравится больше всего после душа?)) как приятно посреди Российской зимы, почувствовать себя в тропическом раю, и это легко сделать - достаточно нанести на все тело увлажняющий крем с потрясающим ароматом, и такой крем я нашла после долгих поисков, вот он мой …
  • 29.04.2022 - 11:04
  • 19.08.2022 - 18:04
    Моя борьба с дряблыми ляжками❌. Идеальное масло для упругости кожи тела и для профилактики растяжек от Uriage.
    Делюсь с вами своим одним из самых любимых продуктов по уходу за телом - это масло для тела Uriage Bariederm Dermatological Cica-Oil Дерматологическое. Я покупаю уже второй флакон и даже не хочу пробовать аналоги.Честно говоря, я немного удивлена, что об этом масле на данное время так мало…
  • 04.09.2022 - 15:58
    Масло с ароматом детской жвачки! Помогает вернуть коже тонус, но без увлажнения. Результат до-после.
    Пару месяцев назад я начала работу над своей фигурой: попа превратилась в желе, а на коже проступили явные бугры...Когда супруг по доброму сказал: "милая, твоей попке ец, стареешь" я поняла, что всё...ну, кстати, после этого на первой тренировке он еще сказал: "пока не носи эти лосины" ...и я…
  • Мусс от известного блогера инстаграм который выпускают в ограниченном количестве.
    Мусс в отличие от его предшественников называется с громким лозунгом EXTRA что означает просто кладезь из драгоценных 15 масел которые способны увлажнять сухую кожу и делать из неё "попку младенца".
  • Очень хорошо в лечебных целях
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв будет о нерафинированном масле ши фирмы "Спивакъ". Я очень давно хотела это масло, каждый день читала отзывы на него только для того, чтобы на него посмотреть. Из своего региона я не могу совершить покупку в интернет-магазине, не могу совершить предоплату и т.д.
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 06.05.2022 - 16:49
    🤎Весна пришла - самое время начать себя умасливать, холить и лелеять!
    Всем доброго времени суток!   Последнее время я стала очень много внимания уделять ароматам. Возможно сыграл роль ковид. После того как запахи вернулись, меня за уши от чего-то вкусно пахнущего не оттащить. Одно из таких средств это вот это вот масло.
  • 26.07.2022 - 15:27
    Представьте, что вы батон и вас обмазали сливочным маслом... Ощущение, после применения густого масла от Natura Siberica просто пушка😁
    Всем привет! Сегодня в мою рубрику "Хреновая копилка" упало одно средство. Ну что же, давайте разберёмся, почему? Как меня угораздило? Ну, начну с того, что это средство я не покупала. Как-то я сильно увлекалась розыгрышами и кстати, везло мне часто сейчас поднадоело и такое может быть).
  • 08.08.2022 - 21:40
    Очень классное масло для тела! Расскажу о всех плюсах!
    Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях о масле для тела Zielinski and Rozen с ароматом Orange, Jasmine and Vanille (апельсин, жасмин и ваниль)   Сам бренд я очень люблю, но далеко не все ароматы.
  • 21.06.2022 - 11:44