Всем привет, кто любит супы. Прекрасный выбор для легкого, но сытного обеда или ужина! Этот крем-суп тыквенный с кокосовыми сливками - просто восхитительный.
Приобрела в магазине Магнит по цене 189р.
Упакован суп в тетра пак, объемом 1 литр.
На упаковке есть описание: состав, изготовитель, хранение, калорийность. Хороший состав, в который входят только натуральные ингредиенты.
Суп оранжевого цвета, с полу густой консистенции, имеет богатый, кремовый вкус и нежную текстуру, которая просто тает во рту. Кокосовые сливки добавляют приятной сладости и дополнительной кремовости, а тыква прекрасно дополняется пряными нотками корицы и мускатного ореха. Я отлично провела время, наслаждаясь этим крем-супом с гренками из свежей багетной булочки, что создавало непередаваемое сочетание вкусов и текстур.
В целом, я очень рекомендую этот крем-суп тыквенный с кокосовыми сливками всем, кто любит качественную еду, ценит хороший вкус и следит за своим весом. Суп имеет идеальное сочетание текстур и вкусов, создавая непревзойденное блюдо, которое можно наслаждаться в любое время дня!