Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 19:44

Мне очень понравился крем для глаз из этой серии, который реально действует (http://irecommend.ru/content/effekt-na-glazakh), поэтому я решила приобрести маску Ovale Lifting.

Мои ожидания не оправдались.

Дизайн, конечно, оригинальный: на конце тюбика находится кисточка, на которую изнутри выдавливается крем (чтобы он не засыхал, обратите внимание на надписи ON и OFF). Однако из-за густой консистенции выдавливается он не сразу. О гигиене я молчу: остатки крема следует удалять, протирая кисть салфеткой (так написано в инструкции). Все, что вам не удалось вытереть, останется там до следующего раза (в лучшем случае пройдет 3-4 дня).

Приобретя определенную сноровку и выдавив на кисть нужное количество крема, распределяем его по лицу и оставляем на 5 минут (обратите внимание - производитель рекомендует наносить его ТОЛСТЫМ слоем). Потом так же - без помощи воды - вытираем салфеткой.

Каков результат? Лифтинг минимальный, остается некоторое ощущение тяжести на коже. Причем впечатление такое, что на лицо вы наносили не маску, а сметану – никакого проникновения в глубокие слои кожи, лишь забитые поры и ненужный блеск.

Customerне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2014
Маска мне понравилась, может быть просто подошла моей коже. Кожа после нее выглядит ухоженной, посвежевшей. Овал действительно подтягивает. Очень нравится способ нанесения кисточкой - приятно и комфортно.
21.10.2014
Да, у всех кожа разная. У Yves Rocher был крем, который прекрасно действовал без всякой маски. Увы, в этом году сняли с производства.
Смотрите также