Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 16:04

Настойку Архангельскую на кедровых орешках беру уже второй раз, остался в абсолютном восторге и решил повторить.
Вообще кедровые орешки универсальные и используются во многих блюдах и напитках. Здесь они тоже отлично вписались. При дегустации чувствуется ореховый вкус. Он не резкий и не приторный, просто легкий оттенок, который раскрывается с каждой стопкой.
В аромате тоже присутствуют ореховые нотки, а еще чувствуются древесные6 думаю, из-за того, что при производстве настойка проходит длительную выдержку в дубовых бочках. Запах пряный, без резкости. Пьется настойка очень легко, хотя она довольна крепкая.
Угощал жену, ей тоже понравился ореховый вкус. Она и стала инициатором покупки этой настойки во второй раз. Кажется, у нас образовался любимый семейный напиток!)
Линейка Архангельская вообще славится своими настойками, поэтому сразу было понятно, что это будет вкусно. Уже посоветовал всем, кому можно, и с вами делюсь.
Пейте вкусные и качественные алкогольные напитки, такие, как Архангельская настойка на кедровых орешках!

Достоинства
  • Ореховый вкус, древесный аромат
Недостатки
  • Нет
Влад Уткинрекомендует