Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 13:15

Привет все~м! <3

☆ Я невыносимая сладкоежка, несмотря на то, что мне нельзя кушать много сладкого по состоянию здоровья.

☆ Сегодня меня выписали из больницы, поэтому я решила отметить и порадовать себя вкусняшками, поэтому, я думаю, напишу сегодня много отзывов о всем том, что попробовала!

☆ Первое в очереди -- печенье Частная галерея Каталонское шоколадное.

☆ Купила его в спехах потому, что "О, на орео похоже!" А я также безумный любитель печенек Орео. Мне нравится их горчинка, которая смешивается со сладкой начинкой.

☆ В упаковке всего 144 грамма. Так мало! Я все съела одна, не успев даже насладится их вкусом. Ничего, прикуплю завтра еще ( ゚^∀^゚)

Состав: сахар, мука пшеничная хлебопекарная в\с, масло растительное, обезжиренный какао-порошок, глюкозный сироп, крахмал кукурузный, какао тертое, эмульгаторы (глицерина и диацетилвинной и жирных кислот, лецитин подсолнечника), разрыхлители (бикарбонат натрия, бикарбонат аммония), ароматизаторы.

Энергетическая ценность: 468 ккал

Масса нетто: 144 грамма

НЕ СОДЕРЖИТ ГМО!

☆ Единственное, что насторожило меня, это эмульгаторы глицерина и диацетилвинной и жирных кислот.

Е472e — Эфиры глицерина, диацетилвинной и жирных кислот

Эфиры искусственных жиров, производятся из глицерина, натуральных жирных кислот и других органических кислот

По-моему, прекрасный состав! Ничего ужасно вредного нет.

☆ Теперь насчет вкуса. Скажу сразу -- ооочень вкусное печенье. И никакое Орео и рядом не стояло! Вкус чем-то похож, но у этого печенья он более насыщенный, что ли. Горчинка более выражена.

Попробуйте -- не пожалеете.

Цену, к сожалению, не помню, так как была в магазине с папой. Laughing out loud

☆ Oreo:

Орео более сыпучее и ломкое печенье, чем это. В упаковке много-много крошек и обломков, целых печенек очень мало.

☆ Частная галерея:

В упаковке:

Упаковано очень хорошо, в пластиковый лоток, из которого удобно доставать печеньки. А еще они не ломаются и остаются целыми и красивенькими. :з

Более крепкое печенье, все печеньки целые, хоть несла я эти два печенья в одном пакете. Совсем не крошится. Выглядит из-за этого приятнее

☆ Только вот беда -- Орео я купила 3 упаковки, а Частную Галерею -- одну ... :с

☆ Рекомендую всем, кто любит печенье орео. Это печенье в сто раз лучше него!

Bye!~

Достоинства
  • Вкусно
  • Надёжная и красивая упаковка
  • Очень нежный крем
Недостатки
  • Не везде продается
potetochuрекомендует