Здравствуйте! Начну с того, что и меня не обошло стороной знаменитое печенье.Увидев его в ИМ , не раздумывая заказала аж 2 пачки. Прогуливаясь по магазинам своего города, в одном из супермаркетов увидела знакомую мне пачку печенья по цене в 3 раза дешевле , чем я заказала!
Разберем всё подробно , по пунктам!
Производитель.
1. У заказанного печенья производитель - Индонезия.
Надписи на упаковке полностью на иностранном языке. Отличается "фасоном" российского производителя. Цветовая гамма соблюдена. В упаковке 3 штуки.
Печенье, по размерам меньше , более темный цвет, немного больше начинки.
2. Россия
Надписи на упаковке на русском языке. В упаковке 4 штуки.
Печенье, по размерам больше своего соперника, имеет коричневый цвет.
Слева Индонезия, справа Россия.
Вкус.
У обоих производителей , как мне показалось очень схож вкус белой начинки. У самого печенья более насыщенный и приятный вкус у производителя Индонезии.
Вывод.
Могу сделать вывод, что печенье русского производителя ничем не уступает иностранному . У российского за соотношение цены/качества несомненный плюс. Моё личное мнение : иногда можно побаловать себя нашим русским OREO, не переплачивая большущие деньги за иностранное.