Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 18:56

Привет всем! Покупаю эту шоколадку уже более 5 месяцев точно, смело могу сказать,что она очень вкусная и ненадоедливая! Кроме таких шоколадок больше другой продукции кроме этой не видела.

Состав ,конечно,меня не порадовал

начинка (патока, сахар, растительный жир, арахис жареный дробленый, глюкозно-фруктозный сироп, молоко сухое цельное, сухой яичный белок, лактоза, соль, соевый белок, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор идентичный натуральному (ваниль)), молочный шоколад — 34,5% какао-продуктов (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)), темный шоколад — 49% какао-продуктов (сахар, какао тертое, какао-масло, обезвоженный молочный жир, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)

Но такая цена в 15 рублей, это не означает ,что будут только хорошие ингридиенты. Упаковка у батончика надежная,разворачивается с обычной силой.

Орешков маловато ,ожидало ,что будет намного больше,результат на упаковке и самом батончике отличается,но в целом,вкус сладкий и карамельный,как и обещали производители. Запаха почти нет, даже шоколадом мало пахнет. Вобщем советую покупать ,но только не так часто из-за своеобразного состава.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Состав
Маргаритта11111111рекомендует