Органайзер Ив Роше / Yves Rocher Рождественский (новогодний) сундучок/чемоданчик - отзывы

• 05.12.2017 - 08:25
    В новогодний клатч от Ив Роше поместится только его цена
    Добрый день! Только вчера получила свою новогоднюю посылку от Ив Роше. Я часто заказываю косметику этой фирмы из-за интересных подарков. В этот раз был новогодний серебристый клатч. В моих представлениях он был побольше размером и вместительнее.
  • 03.06.2014 - 18:18
    Милые украшения для романтичной девочки, но совсем не подходящие для меня...
    Очень давно я "созревала" для заказа с сайта yves-rocher , но всё что-то меня останавливало от последнего шага: оформление заказа. Но в итоге не так давно я всё же сделала это.
  • 05.07.2011 - 14:30
    Не плохо (Много ФОТО)
    Сейчас в качестве подарка по открытке в бутиках Ив Роше раздают комплект бижутерии, выпущенной к презентации лимитки 2011 "Сады Нимф", состоящий из колье и браслета. По сравнению с предыдущими презентами бижутерии Ив Роше этот комплект вполне неплохого качества, сделан аккуратно.
  • 26.02.2012 - 13:02
    Вполне сносно, могло быть и хуже (фото)
    Ничего особенного и не ждала,на фото на сайте смотрелось конечно же лучше. Но т.к это бесплатный подарок от ИВ Роше,то как то меня эти сумочки не сильно расстроили.Размер: сумка 38x24x17 cм; несессер 12,7x12,5x18,8 cм; косметичка.
  • 28.02.2012 - 17:40
    новая модификация спортивной сумки от Ив Роше
    Вот и дождалась еще одну сумочку от Ив Роше. Что нужно сказать..Ив Роше растет этом напралении. Текстильные изделия становятся все более привлекательные)) данная модель теперь более практичная(это касается цвета), красно-серый вариант, в таком цвете не нужно переживать за каждую пылинку осевшую на…
  • 29.01.2014 - 21:19
    Силач шоколадного цвета))+фото содержимого
    Когда-то на "Одноклассниках" была игра-сажаешь деревья и выращиваешь их от Ив Роше.Поиграла и я в нее немного,а мне за это потом и подарок преподнесли-за заказ сумка+тушь +средство для снятия макияжа с глаз .Решила заказать,тем более,с Ив Роше уже была немного знакома.
  • Отличная пляжная сумка + много фото
    Всем привет! Данную пляжную сумку с кошельком и брелком я получила в подарок при заказе продукции в интернет магазине "Ив Роше" . Заказ я делала конечно же не из за сумки, а из-за духов моменты счастья 30 мл, которые мне дали в подарок на день рождения.
  • 20.03.2013 - 22:05
    И не стыдно такое дарить (+фото)
    В конце марта у меня день рождения. Но уже в феврале мне пришла открытка от Ив Роше, где сообщалось, что мне в подарок ко дню рождения полагается набор бижутерии и 2 штампика . Про их наборы бижутерии я уже давно начиталась на форумах и не ожидала ни чего стоящего.
  • Ив Роше - теперь и в лаваше, а точнее - в шарфе
    Попал ко мне этот комплект от мамы, а она в свою очередь получила его в подарок. Мама не нашла применения этому...хм...творению и уже хотела выбрасывать его, но я ( жадина ) не дала ей этого сделать и забрала все себе. Первая реакция у меня была примерно такая : ЭТО ЧТО?
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 21.09.2020 - 16:37
    Не эликсир, а яд :) Люблю его, но не больше 10 минут.. О том, как пьянит знаменитый Эликсир от Ив Роше: кому, куда и мои ассоциации.
    Я уже как-то рассказывала о своем статусе "все сложно" с ароматами от Ив Роше, но если вкратце: при затесте они мне "задурманивают" мое сознание своим изяществом и необычностью, но в повседневности оказывается, что их изящество очень навязчиво и мне не понятно.