Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 12:06

349 руб

К сожалению, начался сезон простуд, все начинают усиленно лечиться противовирусными и тоннами пить витамин С. А вот я не могу принимать его в самой быстро усвояемой форме - порошком или шипучими таблетками. Сразу шалит желудок.

Недавно я узнала что существует органическая форма витамина С, которая максимально быстро усваивается и при этом не сильно раздражает слизистую желудка. Такая форма витамина С содержится в интересном препарате. Он называется Триэксин.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: еАптека

Цена: 349 руб

Кол-во в уп: 28 шт

Производитель: Гротекс, Россия

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Поддержание баланса витамина С способствует:
• укреплению иммунитета;
• поддерживает формирование коллагена.
Форма выпуска:
Жидкость в стик-пакетах по 10 мл. Пачка 28 стик-пакетов.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Довольно крупная картонная упаковка бело-желтого цвета. Дизайн яркий и выделяющийся. На лицевой стороне крупными буквами написано название.

На обороте можно найти всю необходимую информацию о продукте, его состав и способ применения. Сроки годности и дата производства также указаны, ровно как и контакты производителя.

Внутри находится вкладыш-инструкция и 28 стиков.

✔️ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Стики тоже бело-желтого цвета, повторяют общий дизайн. На них указано название и состав, активное вещество продукта.

Есть линия отрыва, где лучше открывать пакет.

Перед употреблением обязательно встряхнуть❗️

Сам раствор представляет собой жидкость для приема внутрь, темно-коричневого цвета с непонятным запахом и еще более непонятным вкусом.

Если бы производитель не указал, что вкус апельсин, я бы ни за что не догадалась. Ибо апельсином тут и близко не пахнет.

✔️СОСТАВ

Активное вещество:
Аскорбиновая кислота.
Содержание активных веществ в 1 стике (10 мл):
Витамин С 900 мг

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Взрослым принимать по 10 мл (1 стик-пакет) 1 раз в день во время еды в чистом виде или предварительно разбавив в небольшом количестве воды или сока комнатной температуры. Перед употреблением стик-пакет рекомендуется встряхнуть. Продолжительность приема – 1 месяц.

✔️ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

✔️ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Триэксин - довольно быстроусвояемая и высокоэффективная форма липосомального витамина С. Он способствует укреплению иммунитета и активирует жизненные силы организма в борьбе с простудами и вирусами.

Я начала принимать Триэксин совместно с приемом противовирусного препарата Гриппферон. Важно подходить к проблеме комплексно, и лечить не только симптомы болезни, но и стараться предупредить ее.

С приемом Триэксина вместо обещанной недели больничного я проболела всего 2-3 дня, при этом усиленно капая Гриппферон. Я считаю, это отличный результат, потому как раньше принимать витамин С я не видела смысла. Сейчас это стало уже необходимостью.

✔️ИТОГ

Я рекомендую раствор для приема внутрь Триэксин. Это органическая форма витамина С, которая легко усваивается и укрепляет общий иммунитет, активирует защитные силы организма и предотвращает риск заболевания простудными заболеваниями.

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ баллов!

NataliGreenрекомендует