Органический подсластитель DmBio Agavendicksaft Сироп агавы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DmBio

• 12.05.2018 - 23:36
    Alnatura - органический бренд с органичным развитием. Вкусный и натуральный, намного лучше стевии.
    Давно я собиралась его попробовать, потому что в разных вегетарианских рецептах сироп из Агавы постоянно упоминается на ряду со стевией, медом и сиропом из фиников. Все остальное я уже попробовала, а Агава оставалась для меня недоступной экзотикой.
  • 02.05.2019 - 08:54
    Сироп из агавы!? Что ты и с чем тебя едят?! Попробовали и это! Отчет внутри...
    Да! Попробовали и это! Ну, любопытно же кактуса немножко поестьпопить! Текилу то мы не пьем! А тут сироп! В общем, вместе с кленовым сиропом прихватила в немецком магазине еще и этот! Я выбрала светлый сироп агавы просто потому, что он был дешевле. Но, вообще-то, он бывает и темный.
  • 01.05.2017 - 22:16
    О, это великолепный, по-настоящему сладкий, сахарозаменитель, который можно добавлять везде!
    Честно говоря, немного удивилась не увидев отзывы на этот сироп и на его сородичей на irecommend. Лукавить не стану - о нем, как и о ТМ Bio Planet тоже узнала почти случайно и сначала не совсем понимала куда его можно использовать.
  • 03.03.2019 - 11:25
    Мороженое: пошаговый рецепт в домашних условиях! Натуральное мороженое с кленовым сиропом
    Сироп агавы - это еще одна альтернатива белому сахару. Очень вкусный, очень сладкий продукт. Считается, что кроме углеводов в нем содержатся и полезные микроэлементы. Посмотрим, какое качество у сиропа Myprotein...
  • 03.03.2015 - 12:11
    Сироп агавы -- натуральный подсластитель
    Сироп агавы -- натуральный сахарозаменитель и подстластитель, натуральная сладость наряду с кокосовым сахаром и кленовым сиропом.. Я пробовала и светлый и темный сироп. Светлый -- мягкий по вкусу и текстуре, придает желтый цвет. Вкусно с творогом, да и отдельно.
  • 06.03.2017 - 16:33
    Из всех опробованных в нашей семье (брат диабетик) - это самый лучший заменитель сахара. Я вообще холодно отошусь к сладкому, но в утренний кофе стабильно добавляю пару капель этого сиропа. Остальные сахарозаменители не устраивают либо вкусом, либо ценой, либо своей неполезностью.
  • 23.07.2018 - 19:48
    Лучшая стевия которую я пробовала, нашла для нее много применений, сахар или стевия? Что победит? Цена сладкой жизни и рецепты сладких блюд от которых не толстеешь!
    Всем привет! Я давно использую вместо сахара сахарозаменители, и много отзывов слышала о стевии, она натуральная и не содержит химии, стевия слаще сахара во много раз.Как допустим обычные сахарозаменители имеют полный химический состав, уже доказано что они вредны для организма.
  • 17.04.2019 - 08:43
    Хороший, но с нюансами. Чем заменить?
    Купила данный продукт на iHerb. Много хвалебных отзывов. Он и веган, без гмо, сыроедческий (получен без тепловой обработки) и органический (USDA, это, безусловно, отлично). Упаковка очень удобная, баночку можно потом использовать для другого сиропа.
  • 28.10.2019 - 21:20
    ТУРБО новинка от BİO - баланс . Без сахара , с сиропом агавы . С заботой о фигуре . А-ля диетический йогурт - вкусно ли ? (+ состав и КБЖУ) 🍊
    Сегодня поговорим о новинке в мире йогуртов. Есть на полках марка «BIO баланс » которая заявляет что они ЗОЖ-ПП-вечно худеющие ради турбо формы. И вот помимо их «кефира» и мягкого творога появился ещё и вот такой йогурт. Привлёк вкус, то что здесь нет сахара и акция в магазине.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07