Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 07:22

• Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время я побаиваюсь заказывать что-то дорогое на Aliexpress, так как качество в большинстве случаев желает оставлять лучшего.

Но я активно пополняю свою коллекцию побрякушек, в частности - это серьги. В основном цены на них не выше 2$, поэтому их и выбросить не жалко, если товар вдруг окажется не в лучшем виде. Если уж совсем всё будет плохо, то можно будет и спор открыть. Но в основном мне попадаются только красивые украшения, которые не стыдно носить. А вот одни из них

Данные серьги впервые увидела на просторах Irecommend и влюбилась в них с первого взгляда. Несмотря на внушительное количество бижутерии, асимметричных серёжек у меня ещё не было. Одна серьга сделана в виде луны (7,5 сантиметров), а другая в виде солнца (8,5 сантиметров).

Стоимость такой красоты составила чуть больше доллара. Оставляю прямую ссылку на продавца с хорошим рейтингом и положительными отзывами.

Доставка до Москвы длилась не больше месяца.

Серьги пришли точь-в-точь как на фото. Хотя я очень боялась, что камушки будут в них пластиковые и смотреться серьги будут очень дешево и несуразно.

Есть лишь один недостаток - один "камушек" плохо сделан, но в глаза это не бросается.

Лично я это заметила лишь при доскональном рассмотрении. На солнце камни красиво переливаются и радуют глаз.

Держатся в ушке за счёт обычных заглушек, но они крепко сидят при любых обстоятельствах, серёжки ещё ни разу не выпадали из уха.

Металл до сих пор не потемнел, хотя им уже около 5 месяцев, но я полностью избегаю контактов с водой.

Предоставляю Вашему вниманию фотографии серёжек в ушке

Конечно они созданы не для повседневной носки и подходят только под определённый наряд. Но служили мне прекрасным дополнением летних образов.

На просторах Aliexpress можно встретить разные варианты подобной задумки серёжек. Я заказала ещё одни серьги подобного формата, правда, они мне оказались меньше по душе и я их надеваю намного реже. Будьте очень внимательны при заказе, так как попадаются и незначительные отличия, на которые Вы изначально можете не обратить внимания.

На сайте также можно найти подходящие под серьги подвеску или другие украшения и получится неплохой набор.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
  • Красивые и необычные
  • Крупные
  • Хорошие заглушки
Недостатки
  • Не хватает камушка
qirl4kaрекомендует
16.10.2018
Красивые! Тоже люблю яркую бижутерия!,
16.10.2018
Особенно нравится та серьга, что с месяцем!
17.10.2018
Интересный аксессуар!
17.10.2018
Оригинально смотрятся.
28.11.2018
Я бы купила себе 2 пары таких )) и у меня бы было 2 месяца Smile Очень понравились!