Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 18:03

несколько дней
    150 руб

Всем привет. У меня младший ребенок очень любит выпечку с кунжутом. Когда были очередной раз в магазине, увидев большую пачку печенья с кунжутом, конечно он захотел, чтобы я ее ему купила. Сегодня я как раз и хочу рассказать про это печенье. Марка изготовитель – Хлебный Спас. Название продукта «Овсяное печенье с кунжутом и имбирем».

Бывают и маленькие пачки печенья, мы купили большую пачку, которая называется – семейная упаковка.

Цена на момент покупки – 150 руб. за 470 гр.

♣ ♣ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ♣ ♣

Первое овсяное печенье для семейного потребления в "мобильной" упаковке. «Овсяное с кунжутом и имбирем» — это уникальный продукт, который содержит в себе максимальное количество полезных свойств овсяного печенья и кунжута. Овсяное печенье с ярким пряным вкусом имбиря в оригинальной обсыпке из кунжута. Печенье обогащено витаминами и микроэлементами необходимыми для здоровой жизни человека. В составе печенья овсяная мука премиум качества и высокоолеионовое подсолнечное масло. Без пальмового масла и транс-жиров. Без ГМО. Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Постный продукт.

♣ ♣ОФОРМЛЕНИЕ♣ ♣

Печенье идет в большой семейной упаковке.

Пластиковый прозрачный поддон с печеньем, обтянут плотным пакетом. На пакете написана подробно информация о продукте и производителе, указаны сроки, есть прозрачные элементы через которые видно печенье.

♣ ♣ВНЕШНИЙ ВИД.♣ ♣

Само печенье круглое, темное, поджаристое, видно очень много кунжута, который практически не осыпается с печенья.

♣ ♣ЗАПАХ♣ ♣

Приятный, в запахе больше ощущается имбирь.

♣ ♣ВКУС♣ ♣

Данное овсяное печенье мало похоже на классическое овсяное печенье. В нем ощущается имбирь, как в имбирном печенье и много кунжута, оно сдобное, мягкое, достаточно плотное, консистенция похожа на овсяное. И вроде бы вкусно, но ощущается привкус растительного масла(вот раньше такое пахучее было), вот это мне не нравится.

Я данное печенье практически не ем, мне классическое овсяное нравится больше, а вот парни мои его потихоньку подъедают.

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

РЕЗЮМЕ: если хотите попробовать оригинальное овсяное печенье с кунжутом и имбирем и не смущает привкус растительного масла, то можно попробовать.

Достоинства
  • Интересное сочетание вкусов
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Привкус масла
OlyaRaрекомендует
27.02.2021
Мне понравился калораж, но растительное масло вкус CrazyPuzzled
27.02.2021
Тоже на него поглядывала, можно и попробовать)
Smile
Не, меня бы смутил такой привкус. Жаль, вид у них аппетитный))
04.03.2021
Вот и меня смутил) а парни доедают
Кунжут я люблю.)
27.02.2021
Если и беру овсяное печенье с добавками, то только шоколад ☺️
выглядит аппетитно)
Smile
За масло однозначно минус, но ради имбиря и кунжута я бы попробовала
27.02.2021
как вспомню из детства пахучее масло (подсолнечное), так сразу мурашки по коже... не люблю до сих пор)
аналогично))
27.02.2021
Выглядит вкусно, но привкус такой смущает
27.02.2021
Овсяное с имбирем - мое любимое сочетание
Пойду чайку попью Big smile
Big smile
Я очень люблю изделия с кунжутом, но муж и дети как то равнодушны к сожалению. Как раз сегодня тоже нафотографировала новое печенье, напишу скоро отзыв🙈
Smile
Привкус масла ппц как смущает, если честно. Покупала по вкус виле соломку и вот этот привкус масла дешевого 🤢 но муж съел быстренько 😁
Поэтому такое печенье не купила бы, хоть кунжут очень люблю.
04.03.2021
у меня тоже муж доедает Big smile
Вкусненько)
Не пробовала это печенье Smile
27.02.2021
Спасибо за отзыв! Мне такое печенье не подойдет)
27.02.2021
Какое оно необычное! Я бы попробовала из любопытства )
27.02.2021
Люблю овсяное печенье) Такое ещё не пробовала.
Самое моё любимое печенье-овсяное 😋
С чайком ням-ням) 👍😊
Выглядит аппетитно
28.02.2021
печенки иногда с чаем нравится уплетать
Аппетитные!!👌
28.02.2021
Ради интереса попробовала бы, но если отличается от классики, то любимым не станет
На вид очень аппетитное 👍
28.02.2021
Мне нравится овсяное печенье, а вот кунжут не особо, так что такое сочетание на для меня)
28.02.2021
Такие пока не пробовала, аппетитно
На вид такое аппетитное)
Интересное сочетание вкусов.
28.02.2021
Очень вкусное, обожаю его!
Smile
Вот привкус растительного масла,это огромный минус для меня Puzzled
и для меня)
28.02.2021
Мне вообще овсяное нравится. Это тоже попробовала бы)))
28.02.2021
Представляю какое оно вкусное, правда не совсем понятно как бы пришлось мне этот привкус масла
Выглядит вкусно Love
01.03.2021
Для меня сочетание не очень. Кунжут нравится, а имбирь нет.
На вид аппетитные
01.03.2021
Мне нравятся их овсяные печенья)
Выглядят аппетитно...
Куплю и попробую))))
05.03.2021
Какое сытное и вкусное! Обожаю это печенье
07.03.2021
Ещё 7 комментариев
  • 25.02.2020 - 11:19
    Чумовая новинка на полках фикс прайс! Овсяное печенье с хорошим составом и без пальмового масла, ещё и орешков насыпали? Но покупать больше не стану, зря от жадности схватила пару пачек...
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Овсяное печенье Хлебный спас С арахисом Данное печенье, я, как любитель сладкого к кофе, нашла на полках фикс прайс. Многие грешат на данный магазин и боятся там брать продукты питания.
  • 17.03.2021 - 10:45
    Вкусное и полезное печенье❤
    Добрый день, дорогие друзья. Я обожаю баловать себя вкусными и полезными десертами, люблю пробовать новинки))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об овсяных печеньях Хлебный спас "Злаковое ассорти" с начинкой "Яблоко и корица"   Оформление мне очень понравилось.
  • 06.10.2015 - 08:28
    Печенье на фруктозе - и вкусно, и полезно, и не дорого! Теперь оно постоянный житель у меня дома.
    Здравствуйте!))))   Это печенье я приобрела в "Дикси " по цене 50 рублей за пачку. Пачка стандартная, в ней 250 граммов печенья. Печеньки красивые, свежие и аппетитные, ароматные. Пахнут именно свежим овсяным печеньем, как и положено. Это очень стимулирует аппетит!
  • Овсяное печенье с ФУНДУКОМ, КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ и отличным НАСТРОЕНИЕМ. Вкусно, нравится всей семье и очень не дорогое по цене.
    Приветствую тебя мой читатель! Печенье Овсяное " с Фундуком и Кленовым сиропом" от Кондитерского предприятия "Полёт" буду сегодня хвалить, это печенье заняло почётное место любимца в нашей семье. Вкусное!
  • 14.12.2019 - 17:05
    Вкусное овсяное печенье с россыпью злаков. Наконец-то без пальмового масла.
    Я часто покупаю печенье к чаю. Но при всем богатстве выбора в магазинах найти достойное бывает довольно сложно. Дело в том, что я покупке я обращаю внимание на составы, а они меня зачастую не радуют.
  • Слишком МНОГО САХАРА😬,который обволакивает всё печенье 🍪 и это не единственный минус!
    Всем доброго времени суток сладкоежки и просто любопытные товарищи!   Сегодня сладкий отзыв на популярное и всеми горячо любимое овсяное печенье, а именно - овсяное печенье особое Хлебный спас.
  • 12.11.2019 - 10:11
    Какая же гадость эта лапша от Сен соя!
    Данный отзыв будет посвящен лапше WOK быстрого приготовления от бренда "Sen Soy". Упаковка : лапша упакована в водонепроницаемую бумажную коробочку, которая дополнительно запакована в полиэтилен. На коробочке изображение готовой лапши, а также вся информация о продукте.
  • 20.07.2020 - 09:14
    Ммм... Песочное тесто и яркая малиновая начинка! С любовью для сладкоежек...
    Всем привет!   Печенье с начинкой от производителя « Хлебный спас» уже давно является одним из моих самых любимых. Я пробовала все три вкуса, представленных в ассортименте, но сегодня расскажу о наиболее полюбившемся всем членам семьи. Итак, Сдобное печенье с начинкой "Малина".
  • 18.12.2019 - 15:35
    Вкусное молочное печенье для приятного чаепития или небольшой перекус, который всегда можно взять с собой? Все это "Полезный завтрак" с молоком от "Хлебного Спаса".
    Печенье марки "Хлебный Спас" я покупаю довольно давно. Приятный вкус, широкий ассортимент, невысокая цена, все эти параметры делают печенье привлекательным.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 03.09.2021 - 12:12
    Как заставить ребенка съесть полезную овсянку?! 🍪 А для любителей овсянки каша нового формата. Особенно вкус поймут диабетики, ПП-шники, веганы и ЗОЖ-ники. Много пользы
    Доброго времени суток!   Я не фанат правильного питания, не ярый противник Ешек, но так получилось, что сначала была вынуждена, а потом просто привыкла к здоровой и полезной пище. Конечно случается, что поем или выпью что-то "вредного", но в любом случае надо изредка. Но сахар мне нельзя.
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 31.08.2021 - 10:58
    Натуральность и сладость в одном продукте.
    Всем привет! Вот и подошло к концу мое знакомство с брэндом Burunduk. Это было вкусовое знакомство с орехами, но только в новом формате. Последним на закуску осталась большая баночка арахисовой пастой с финиками и шоколадом. Кроме этого у меня были: кешью ;фундук ;шоколадное ;миндалем .