Опубликовано 10 Май, 2021 - 09:11

один раз
    315 рублей

Дело было в конце февраля, находясь в супермаркете увидела, вот такой набор для творчества. Такого я еще не видела, так же на них была акция - 315 руб (полная стоимость была 899 руб). Поэтому решили взять, что бы посмотреть что он из себя представляет. Ведь за полную стоимость обидно будет купить, если не понравиться. Продавались еще пряничные человечки и паровозик, сын выбрал - домик.

Коробка красочная, большая, весом 1200 гр. Внешний вид отличный - не стыдно дарить.

Состав продуктов:

Состав набора:

Сами пряники и различные украшения.

Большой пакет с сахарной пудрой. Останется только дома взять пару белков, а красители пожеланию. Мы не стали добавлять.

Так же на коробке есть инструкция, как собрать домик. Самое трудозатратное - это взбить глазурь. Мы взяли половину пакета с сахарной пудрой и взбивали с двумя белками. Глазури получилось очень много. Целый пакет для этого не нужен. Кондитерский мешок мы использовали один, второй не понадобился. Помогала сыну в наполнении кондитерского мешка глазурью. Остальное он сам.

Самое "сложное" было выполнено Smile и теперь можно приступать к сборке самого домика.

Очень порадовало что вся необходимая информация указана на коробке, а не в отдельной брошюрке. Удобно.

В начале сын украсил стены, крышу. Немного подождав стали собирать сам домик.

Украшал сын (8 лет).

Кстати глазури осталась, достаточно. Можно было бы еще что нибудь украсить.

Набор очень понравился, ребенок был занят несколько часов.

Отличный и оригинальный подарок.

Достоинства
  • Интересная задумка, оригинальный подарок
Рыбоцыпарекомендует
  • 11.01.2015 - 16:32
    Яркий, красочный и интересный светильник! (+ видео)
    Такие наборы для творчества подарили моей дочке в садике помимо музыкальной книжки "Овечкин Новый год" и сладкого подарка. А так как моя дочка очень любит творчество, то раскрасили мы его уже в этот же день. Сам набор представляет собой белый гипсовый домик, набор красок и кисточку.
  • 06.05.2015 - 19:17
    Кто сказал, что только для детей?!...
    Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим новым хобби. Выжигание по дереву. Пришла мне в голову идея выжигать , когда я увидела такой вот наборчик в магазине. Продается фанера шлифованная с, уже готовым, набитым рисунком в рамке. Сзади картинка, которая должна получится в итоге.
  • 19.04.2011 - 10:38
    Игрушка своими руками
    Купила эту забаву своей сестренке в подарок. В магазине был большой выбор разных персонажей всяких утят, буренок и собак, мне понравился розовый котенок. По качеству материал конечно китайский плюш, но без постороннего запаха.
  • 24.02.2012 - 14:31
    Очень достойное качество! Фото.
    Набор теста для лепки "веселая рыбалка" нам подарили, я очень удивилась, никогда и нигде мне такая фирма не встречалась и честно думала что качество будет не очень. Тем более первый наш опыт с подобным тестом-пластилином был не очень удачным.
  • 27.11.2013 - 11:52
    Творите всей семьей! Мои варианты использования.
    Набор для творчества "Витраж" считаю отличным приобретением, мне они принесли массу удовольствий. Этими красками можно не только рисовать витражи на стекле, но и разнообразить интерьер, внести изюминку в привычное обыденное пространство.
  • 31.10.2012 - 16:30
    Необычный прекрасный подарок своими руками
    Мы с дочкой (5 лет) давно подсели на ветражные краски, начинали с покупки наборов для творчества (рамка для фотографии и витражных красок), вообще потренировались так, стало хотеться, что-нибудь нового - купили отдельно витражных красок, контурных красок обводили ими понравившийся рисунок через…
  • 28.01.2019 - 03:54
    Что подарить девочке на 5 лет или девушке на 30+ лет? Творческий отзыв от самого не творческого человека
    На моем месте было бы неплохо сказать, что это вот все сшила моя дочка, так как по итоговому варианту можно с уверенностью сказать, что вот это вот все сделал ребенок.
  • Открытка аппликация Мишка поздравляет!!!
    Здравствуйте мамочки! Все знают, дети любят делать подарки своими руками. Купила своим детям четырех и шести лет набор для изготовления праздничных открыток. Открытки делаются быстро и просто. Отлично написанная инструкция на упаковке.
  • 20.12.2013 - 07:46
    Классное развлечение для детей и родителей!!!
    Как-то пошла забирать покупки с СП и увидела там разложенные на столе витражики из пластика для детей. НАборчиками по 3, 6 небольших фигурок - паровозики, бабочки, сердечки. Взяла один на пробу. 3 фигурки. Размер их с 2 спичечных коробка каждая. Сделаны из пластика.
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 15.10.2021 - 08:55
    Яркая брошь "Лимончик" из бисера и бусин с нуля СВОИМИ РУКАМИ за 3,5 часа :О | Подробный пошаговый отзыв-инструкция с фото - получится у каждого (+моё лимонное деревце)| Набор Crystal Art для изготовления броши БП-240 "Лимончик"
    Всех приветствую в отзыве! Впервые пишу на тему рукоделия, так как это для меня что-то новое, не творческий я человек и рукотворная работа типа вышивания, рисования, шитья, вязания, украшения и т.п.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 03.09.2021 - 21:53
    Алые паруса для Ассоль и некорректные расчёты.
    Я давно уже заглядывалась на серию брошек от Panna, но меня останавливало два момента. Во-первых, я понимала, что набор будет укомплектован моими нелюбимыми нитками Гамма. Во-вторых, дизайны вроде нравились выбор там большой , но всё-таки чего-то мне в них не хватало.