Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 13:26

несколько раз

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители сладкого и вкусного, борцы с худобой и недовесом, садитесь поудобнее, слушайте.

Когда хочется сладкого приходится идти в магазин. Можно конечно заставить себя испечь торт "Наполеон", но оно мне надо? Это лишняя суета и беготня, проще посетить "сладкомартет", а в нём выбрать кушанье по душе. В очередной раз душа попросила новый, неизведанный зефир от знакомого и уважаемого производителя, пришлось купить.

Вся необычность данного экземпляра заключается в его вкусе, он апельсиновый. Вообще справедливости ради надо заметить что у этого производителя очень большое разнообразие вкусов зефира, он даже приводит их на упаковке, вот, посмотрите.

На упаковке есть данные о сроке производства и хранения.

Составе и калорийности продукта, а так же условиях его хранения.

Радует что зефир изготовлен по ГОСТу, а не по ТУ, или по рецепту со слов бабки Куприянихи. Вес продукта не велик, всего 255 грамм. Но перейдём ближе к зефиру.

В упаковке шесть зефирок приличного размера, употреблять данный десерт необходимо только с тарелочки с голубой каёмочкой, как в лучших домах Лондона и Парижа, иначе Вы не получите эстетического наслаждения, ради которого и создан этот кулинарный шедевр.

Удивило что зефир не сладкий, именно такой, как мне нравится, без излишней приторности и сахаристости. Апельсиновый вкус присутствует, но не ярко выраженный. Можно сказать что вкус гармоничный. Продукт однозначно достойный Вашего стола, рекомендую.

Достоинства
  • Гармоничный вкус.
  • Минимально опылен сахарной пудрой.
  • Не сильно сладкий
  • Нежная текстура.
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Masanjрекомендует
Выглядит аппетитно
Не пробовала апельсиновый, хочу
Аппетитный зефир Glasses
Интересный вариант Smile
Мне по всем параметрам подходит такой))
19.04.2023
Я не люблю цитрусовые, но именно этот зефир мне пришёлся по вкусу)
Стоит отметить
20.04.2023
Очень красивый зефир, нагоняет аппетит.
20.04.2023
Выглядит очень вкусно Smile
Ну если не сильно сладкий зефир, то обязательно куплю
21.04.2023
Пухлые такие зефирки Love
Я бы тоже стала ударницей...и кааак "ударила" бы двойную дозу такого зефирчика)
Оригинально, надо попробовать👍
Точно мой продукт!
23.04.2023
Беру такой в Пятерочке иногда)
23.04.2023
ОО. Такой не пробовали. Надо купить.
24.04.2023
Выглядит аппетитно)
25.04.2023
Такой ещё не пробовала, но обязательно попробую. Нравится вкус апельсина.
Обожаю этот зефир 👍❤
Аппетитная штукенция Wink
25.04.2023
Надо же, я такой не пробовала Shock
26.04.2023
Вкусняшка)
27.04.2023
Захотелось теперь чего-нибудь апельсинового)
27.04.2023
О, это мой любимый зефир) Апельсиновый правда не пробовала, только яблочный и ванильный. Увижу - возьму 😉
29.04.2023
С кофе хорошо будет)
Забавно, читаю ваш отзыв и пью чай с зефиром) Правда, у меня яблочный, апельсиновый пока не встречала...
06.05.2023
Люблю сладости от этого бренда Wink
19.05.2023
Обожаю зефир! А мимо этого всегда прохожу, покупаю фирменный в глобусе. Теперь обязательно по пробую.
31.05.2023
выглядит очень вкусно
04.06.2023
Я Шармель в шоколаде обожаю, но там скорее суфле, а к обычному зефиру равнодушна Smile
06.06.2023
В такие блюдечка я бы сразу минимум три зефирки клала Smile
очень аппетитно)