Опубликовано 30 Март, 2019 - 08:42

105-120 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня предлагаю Вам обсудить полушепотом (потому что скоро лето?) то, от чего у меня кружится голова, то, от чего блестят мои глаза, ту любовь, перед которой я не могу устоять даже на ГВ - это зефир Ударница Шармэль с ароматом ванили. ​​​​​​

Из всего многообразия вкусов и вариантов этой ТМ именно данному зефиру я отдаю свое сердце, такому мягкому, воздушном, в меру сладкому и пленительному.

Хотите подробностей?! Только тссс...

УПАКОВКА

Стандартная для ТМ светлая картонная коробочка с аппетитные изображением зефира и палочки и цветка ванили. Сверху красивым шрифтом написано Шармэль. Тут же в правом нижнем углу указан вес: 255 грамм нежности и удовольствия.

На обратной стороне вся необходимая информация на нескольких языках. Внизу штрихкод, и дата изготовления со сроком годности. А сверху коробка лекго открывается с помощью удобной "молнии", как я называю этот вид перфорация.

Вот, казалось бы, момент встречи близок, коробка открыта, но не стоит торопиться. Для защиты чудесного содержимого, 6 аппетитных зефирок лежат на пластиковом поддончике и упакованы в прозрачный пакет. Ну здесь терпения на аккуратное открывание уже не хватает, хочется побыстрее добраться к полезном гастрономическому наслаждению.

СОСТАВ | ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

Отдельно хочется отметить хороший состав данного десерта.

ВНЕШНИЙ ВИД | ЗАПАХ | ВКУС

Отрыли коробку, нашему взору представляются чудесные рельефные ракушки-зефирки. А вскрыв пакет, мы чувствуем приятный и натуральный аромат ванили, который окутывает нас своей притягательностью и манит.

Зефир состоит из двух половинок-ракушек. При желании их можно легко разделить.

Брать в руки лакомство приятно, сахарная пудра слегка припорошила поверхность, образовав, так скажем, защитный слой, но не осыпается. У зефира идеальная консистенция, состав и пропорции: он держит форму, не растекается и не липнет. Идеал.

Вкус. Ммм. Можно описывать его, сравнивать, восхвалять, но, как гласит народная мудрость, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. (также эта мудрость гласит, что готовить сани лучше летом, а фигуру к пляжному сезону с зимы?)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я покупала различные марки, с добавками и без, но только этот зефир для меня лучший по совокупности признаков: состав, качество, вкус, цена. Он полностью отдаёт себя, чтобы можно было отвлечься от суеты и насладиться прекрасным моментом.

Пока что кофе я не пью, но с цикорием зефир дарит минуты блаженства. Да и просто прокрасться к холодильнику в темноте, отломить половинку и насладиться её вкусом соло - невероятно. А запретный плод после 18:00 особенно сладок? Но не зря зефир - это диетическое и полезное лакомство, его и при подготовке к лету можно. (именно так я объясняю мужу, как очередная коробочка попала в нашу корзину покупок ?)

Иногда утром я открываю коробочку, начатую накануне, и не обнаруживаю, в лучшем случае, пару штук. Тогда беру лупу, ставлю лампу напротив стула и устраиваю допрос с пристрастием. Хотя нет, тут и так все понятно, зефир пленяет не только прекрасную половину человечества, но и сильную. Мой папа - живое доказательство тому?

Однозначно рекомендую Вам побаловать себя. Из рекламы вырезали сцены, где райское наслаждение - это горячий кофе с зефиром в уютной обстановке.

Что касается цены, раньше можно было побаловать себя в "Пятерочке" зефиром за 99 рублей. А сейчас же цены подскочили там, и стоит 119. В "Ленте" и "Перекрёстке" цена держится в районе 102-105 рублей. Я брала и зефир дороже, Белевский Детский, но все равно моим фаворитом оставался Шармэль в виду того, что возносил мои мысли на облака, а не в стоматологию?

П. С. Пока фотографировала, подошёл папа и взял в плен последнюю одинокую зефирку ?

Всем тепла, хорошего настроения и вкусняшек!

?Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • Не приторный
  • Нежный
  • Приятный запах и внешний вид
  • Хороший состав
Iamsimpaрекомендует
Один из моих любимых
30.03.2019
Не оставит равнодушным никого)
30.03.2019
Люблю зефир, такой попробовала бы с удовольствием
30.03.2019
Поищите у себя в городе. Очень вкусный.
30.03.2019
И зефирки я тоже очень люблю ?
Smile
30.03.2019
Мм, вкусняшки! давно их не ела)
Надо срочно исправлять Wink
Люблю их!)
Солидарна Laughing out loud
30.03.2019
Я очень люблю эти зефирки
30.03.2019
Любителей и ценителей все больше)
30.03.2019
Тоже их люблю, а мама говорит кисловатые, ну не знаю))
30.03.2019
Кислости не ощущаю, а отсутствие чрезмерной сладости радует)
31.03.2019
Надо попробовать, брала у них только пастилу, а вот зефир...
31.03.2019
Обязательно попробуйте! Очень достойный.
вкуснятина)
Согласна)
31.03.2019
Очень вкусные зефирки, а еще лучше - в шоколаде, прям во рту тают ?
31.03.2019
Шоколад я пока не ем) единственный остался)
Обожаю из зефир. ?
Идеальное лакомство)
Мама очень любит зефир. Я в принципе не большой его фанат)
31.03.2019
Я только недавно распробовала)
31.03.2019
Очень люблю этот зефир, постоянно покупаю Smile
31.03.2019
И я сегодня в очередной раз не устояла)
31.03.2019
Я сладкоека,поэтому дразнитесь поосторожнее?
Wink
Вкусный и легкий десерт Wink
И полезный) Ням)
Как аппетитно выглядит))
И очень вкусные)
02.04.2019
Ой, как я их обожаю! ))) Ням ням ням!)))
02.04.2019
Вкуснятина)
03.04.2019
Люблю зефирки,, только вот попа от него растет ))
03.04.2019
Я пытаюсь растягивать на неделю пачку) но не всегда удаётся)
03.04.2019
Раньше брала, пока не стала за питанием следить. Особенно, когда свежачок купишь, мммм)
03.04.2019
Да, тоже ищу коробочку посвежее)
Люблю зефирки.
Wink
Только его и берём
Для нас он - лучший)
06.04.2019
Вкусненький
Big smile классно написали отзыв! С юморком)))

Я обожаю зефир, но мне как раз нравится больше Белевский Детский))
02.05.2019
Недавно Белевскийассорти взяли, понравился всей семье, каждый нашёл вкус для себя)
04.05.2019
Мой любимый зефир Love
13.05.2019
Сегодня опять его купила.
13.05.2019
И я) даже умудрилась съесть одну половинку на ночь и остановиться. Пока что)
20.05.2019
ох, какой же он прекрасный! Love
20.05.2019
Для меня он - лучший)