Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 15:19

Обожаю зефир, так как считаю его более или менее правильной и низкокалорийной сладостью. Поэтому постоянно его покупаю его разных вкусов и брендов, чтобы после завтрака покайфовать с кофейком.

Вес: 255 г

Произведено: Россия

Сахар; пюре яблочное; пюре клюквенное; патока; пудра сахарная; белок яичный сухой; желирующий агент – агар; порошок яблочный; регуляторы кислотности – кислота молочная, цитрат натрия 3-замещенный; ароматизатор «Клюква»; экстракт ванили. Продукт не содержит красителей. Цвет продукту придает натуральная клюква. Возможно присутствие в продукте мелких кусочков и семечек клюквы.

Упаковка:

Коробка из картона в бело-красных и бордовых цветах.

Внутри картонной коробки 6 зефиринок, которые находятся на прозрачном пластиковой подставке и в плёнке.

Впечатления:

Зефир очень нежный, с тонким ванильно-клюквенным ароматом, вкус лёгкий с минимумом сахара, есть небольшая приятная клюквенная кислинка, ванили тоже в меру.

Цвет натуральный розовый, красителей здесь нет, попадаются кусочки клюквы, очень вкусно, такой зефир нравится детям даже больше, чем в шоколаде. В каждой зефиринке около 140 калорий, практически безобидно для худеющих.Купила по акции в онлайн-гипермаркете Я.Маркет по 86 рублей за упаковку.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💗 ! Удачных покупок!

Отзывы на другие вкусные покупки можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
17.06.2022
Будем иметь в виду. Цена отличная
17.06.2022
На днях ещё Кофейный зефир по хорошей цене поймала🤓
17.06.2022
надо тоже попробовать с ягодками!
Клюквенный зефир Шармель мне даже понравился больше одноимённого Белевского🤓👍🏻