Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 09:42

Когда полная Луна заливает своим светом комнату, тогда и просыпаются все наши детские страхи! У-у-у. Страшно!

А вот и нет. С книгой «Ночные истории, или У-У-У, Страшно!» вашим детям точно не будет страшно. Вашим детям будет весело и интересно.

В нашей семье так совпало, что мой 8-летний сын прочитал эту книгу как раз под Хэллоуин. И хотя этот праздник мы не отмечаем, есть что-то мистического и пугающее в этих длинных, темных, осенних вечерах.

Мой ребенок третий месяц увлекается книгами Кати Матюшкиной. В основном мы брали книги в библиотеке, но иногда приходилось искать недостающие произведения в других библиотеках, делать заказы на привоз из филиалов, и как последнее средство – покупать самостоятельно. Вот насколько увлекательно пишет автор для детей младшего школьного возраста.

Я ни разу не пожалела об этом. Ведь когда ребенок читает, он непроизвольно запоминает правильное написание слов, расширяет словарный запас и в целом увлекательно проводит время.

Книга, как и остальные книги из данной серии, красочно оформлена.

На форзаце любимые карты и дорожки, которые приятно рассматривать и взрослым.

В самой книге, помимо увлекательных историй, есть задания, раскраски и прочие загадки, которые интересны детям.

Как итог: если вы хотите, чтобы ваш ребенок начал читать и полюбил чтение, то попробуйте подарить ему эту книгу. Ведь что еще делать холодными вечерами, когда за окном дождь и ветер, как не читать?

Всем хорошего чтения, спасибо за внимание!

Достоинства
  • В ней можно писать
  • В ней можно рисовать
  • Интересная
  • Она веселая
  • Оформление, сюжет
  • Развивающая
AnnaKeрекомендует