Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 19:19

Всем добрый день!

Долго не могла попробовать продукты марки Catrice. Ходила вокруг да около, но никак ничего мне не приглядывалось. В очередной раз делая заказ в интернет-магазине, увидела эти тени со скидкой и, не долго думая, отправила их в корзину.

Когда получила посылку, очень обрадовалась - в подарок положили рефил.

Итак, к самим теням.

Упаковка у теней - лаконичная, стильная и удобная. Тени - нежные, шелковистые. Помол у них мелкий. Немного пылят, но не считаю это недостатком, так как обычно очень трепетно и аккуратно отношусь ко всем теням, набирая их на кисть. Держатся хорошо с базой: долго, не скатываясь и почти не теряя цвет. Без базы на моих жирных веках живут часов пять, заметно так тускнея.

Оттенок 620 Inglorious Mustards - чудесный, переливающийся золотой оттенок. Он как листья в начале осени, падающие с деревьев. Но пылит больше всех, зараза. Так и знайте.

Оттенок 580 Carrots Of The Caribbean - потрясающий оранжевый оттенок. Для производителей, судя по названию, он - морковка. Для меня же, это тыква. Сладкая и восхитительно вкусная.(люблю я тыковки) Очень мягкие тени, не пылят. Очень люблю их.

Оттенок 570 Plum Up The Jam - один из самых красивых оттенков в моей косметичке. Очень его люблю. На этот раз мнения и мои, и производителя схожи. Да, определенно это - слива. Сочная, сладкая. В тенях присутствуют золотые блестки, которые красиво переливаются не солнце.

Ну и макияж. На скорую руку, так сказать. На самом деле, ношу его в повседневной жизни каждый день. Кто-то красится нюдовыми и коричневыми тенями, я предпочитаю малеваться оранжевыми и золотыми. Так-то.

Оценка: 5

Где купить: Интернет-магазины или магазины косметики и парфюмерии.

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 140-170 рублей

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Мелкий помол
  • Очень разнообразные цвета в линейке
  • Хорошая упаковка
  • Шелковистые
Недостатки
  • Пылят
bad.wolfрекомендует